Аn
Аnna♠️

Сейчас самое главное, чтобы ИЮНЬ был в курсе, что он - лето?!🙄

Ответы
Шум Дождя

Ага... у нас март вспомнил... что скоро лето будет... кое-кто успел в рубашках походить... Зато апрель вспомнил... что была зима... сугробы выше метра намело... что двое суток спец-техника с улиц города не вылазила... Пусть июнь просто придет.. и не о чем не вспоминает... ))

Инопланетянка.

Весь мир вверх дном, вот и погодка тоже решила отличится. весь апрель был жаркий а май прохладный.

Вадик Царёв

Так бывает .

Я Ждал Тебя

Маслова решила от меня спрятаться,скрыться....испариться ,молчит думает я её не примечу

Konrad

Да.А поди растолкуй ему.То жара,то снова вот холодина......творят,что хотят!

Эвелина

Та если откажет поеду в Черногорию ил Египет ,там будет точно лето

Татьяна Владимирская

в курсе, в курсе) жара нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)

Света Джавадова

Ох,пусть наш июнь забудет,что он лето,как мы были бы этому рады😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 14 дней 7 часов 5 минут 24 секунды 413 миллисекунд

Котэда

солнце. Только оно и никто больше.

Алина N

самое интересное, что июнь можно себе устроить даже в январе😂

Ан
Анна

По украински это червень-красный, про это нам не надо забывать.

Татьяна Морозова

точно..поездка на теплоходе, нет лучшего отдыха чем на воде...))

Василий Пяточкин

прогнозируется наиболее жаркое лето за последние 150лет

Zоя

Июнь , сколько себя помню давно дождливый как осень)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вроде уже в курсе. Температура ниже +17-18 не падает

Ка-Валерчик Гузенко

И чтоб июль за июнь , план не стал выполнять! 🙏😎

Кс
Ксения™

А Июль и Август ваще по*ую и уже свали на Бали)))

Al
Ali

он то в курсе, только август все ещё спит

( * ; *)Татьяна Наумова

он уже в курсе... и спешит разогреваясь..

Олег Чернов

А самое главное - июль чтоб не подкачал.

Vladimir Rakivnenko

Ух Ты!... Какие у Вас - красивые края...