Voice Of Vedas

Что нравиться в мужчинах, женщинам?))) укажите область его тела 😂

Ответы
Дмитрий Коваль

Женщина любит ушами! Чем слаще "бальзам" ей на ушки проливаешь, тем красочней она дорисует всё, что вам на теле не хватало.

Ольга Р.

Вот лично для меня, мне нравится, когда мужчина умный и умеет все делать. Терпеть не могу дураков и неумех.

Voice Of Vedas

ну Ольга вы описали голову и руки мужчины! вы понимаете, вы сами того не осознавая, уже дали ответ) не пойму че сложного то? я тоже не люблю дураков и неумех...))

Ольга Р.

Так что вас не устроило в моем ответе?

Voice Of Vedas

ваши намеки!!!!

Ольга Р.

А я на что-то намекала? Только на то, что мужик должен думать и уметь работать. А на то, что как вы сказали, я намекала, так нет и не думала. 😃

Svetlana- Andrej Bauer

Умной женщине нравится голова в которой мазги а не микина и в грудной клетке не камень а сердце.

Алла Юзикеева

Ум, порядочность и ответственность...вот только где эти "части тела" находятся?

Voice Of Vedas

вопрос на вопрос Алла?))) лучшая тактика защиты это нападение правильно все таки говорят))

Алла Юзикеева

это всегда так было....потому что тупо оборона обречена на провал или длительную осаду...что в принципе тоже проигрыш.

Voice Of Vedas

но в этой программе нет победителя и проигравшего, это просто обсуждайка, не обвиняйка, обхамайка, обсерайка, обвиняйка!! ну вы понимаете меня)

Алла Юзикеева

конечно понимаю...и согласна с вами на все сто!!!

Лилия Мамон

каждой своё.мне лично всё накаченное тело и желательно с загаром

Серик Утеулов

Моей жене нравится мой половой член,это она так сказала...

Voice Of Vedas

рад за вас Серик ахай)

Серик Утеулов

Сам в шоке от её ответа?

Даша Карпачёва

Все индивидуальны, каждой женщине нравится что то свое

Даша Карпачёва

В Абхазии отдыхала

Аль Капонэ

Ооо Абхазия,Гагры,о.Рица,вотопадики-водопады...помню помню 2010

Voice Of Vedas

......ну как вам сказать...верно, если рассматривать в общем смысле слова, на уровне всех женщин, но вы не ответили на вопрос......))))

Аль Капонэ

Вопрос кому?

Даша Карпачёва

Самой интересно

Елена Мироненко

в мужчинах мне ничего не нравится,а в любимом все

Voice Of Vedas

любимый не любимый, или посторонний человек..мужского пола, это ведь мужчина?)))

Ирина Иващенко

Ну если только область тела, то попа)))

Валерия Малкова

живот и мужчины нравится...гладить

Маргарита ***********

Стержень! Не путать с генеталиями.

Татьяна

Я всегда смотрю на руки и на обувь

G!
Gigant !

В мужчинах все нравится женшинам

Оля Торопцева

Сильные руки.. Накаченный торс..

Лю
Людмила

Широкие плечи)) Глаза и улыбка)

Voice Of Vedas

садись Людмила 5) дневник на стол!!!

Лю
Людмила

Вам понравился мой ответ?! Ура!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мозги правильно поставленные

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

что значит хотя...и даже смысла нет его выносить

Voice Of Vedas

но это природа женщины требовать) как вы женщина можете это опровергать?)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

каждому своё

Voice Of Vedas

Нина Нина Нинэль))) ладненько не подумайте ни чего плохо, я просто флиртовал)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я так и поняла...ничего ведь плохого в этом нет ))

Нина Касымбекова

очень сложно определиться ))))

Ильмира Грязнова

ВСё что содержится внутри

Ewa Song

Мозги 🙂,потом глаза,губы:)

Voice Of Vedas

и........ 😜

Любовь

Зачем область , весь мой