Александр Соловейчик

Анекдот : Деревня. Ночь. Парень с девушкой сидят на скамейке и смотрят на небо. Парень говорит:
— Видишь вон ту звезду?...
Девушка:
— Вижу!...
Парень:
— Это ты!...А ту видишь?...
Девушка:
— Вижу!...
Парень:
— Это я!...А видишь, одна звезда на другой?...
Девушка (томно прижимаясь к парню):
— Вижу...
Парень (мечтательно вздыхая):
— А это я на мопеде еду...!!!...😂👍

Ответы
Victor Charyev

- Яша, как ваша красавица?
- Масло надо менять... Или вы про Софочку?

Александр Соловейчик

Из не опубликованного: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё целых 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))😂👍
...Не опубликовано из за большого размера Ну и конечно цензура👹🍻😎😂👍

Victor Charyev

👍на ютюбе видел.........а вот недавно скачал Мент застал жену с любовником в кровати, выхватывает пистолет из кобуры. Голый любовник бежать. Мент за ним. Любовник в окно. Мент хочет схватить того за руку, но второпях промахивается и хватается за его член. Любовник выскальзывает, вылезает через окно и бежит по улице. Мент несколько раз стреляет ему в след, но не попадает. Идёт на кухню, садится за стол, обхватывает от отчаяния голову обеими руками и говорит:
- И х** вытер и салютом проводил!

Алексей Конищев

👍😂

Александр Соловейчик

Вот ещё один из ржачных и длинных: Анекдот с бородой: Общественная баня!..Пришёл чувак помыться! Увидил мужика с прибором аж до колена, и спрашивает у него, как мол такое добро, само выросло, или помог чем?? Он говорит гантельку 5 - килограммовую повесил, недельку походил, вот и растянулось..Чувак домой пришел, а у него гантельки только на килограмм, и есть ещё гиря пудовая..А-а, думает сойдёт, и привязал одну гантельку, неделю походил - результата нет. Привязал вторую - результата нет..Думает "а чё терять" и гирю привязал..Прошла неделя..Оттянул себе енто дело аж ниже колена. Доволен был, пока трахаться не попробовал! Мёртвый совсем агрегат то стал - не стоит, как не пытайся!
Приходит опять в баню, подходит к тому мужику, и спрашивает: «- Ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тебя, а чё с ним делать-то теперь, не стоит ведь совсем? Как ты свой то используешь?»..А мужик и отвечает: « - Я не знаю, как ты, а я своим только жопу вытираю, а ты, пожалуй, можешь ещё и зубы почистить..!!!»😂👍

Елена Сыропятова

👍

Елена Сыропятова

поняла .

Александр Соловейчик

Там пока немного,но крутые все

Елена Сыропятова

хорошо .

Елена Сыропятова

Спасибо !

Татьяна

🙂

Александр Соловейчик

Из не опубликованного: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))😂👍

Татьяна

:);(