Дмитрий Красюков

Сегодня видел ретро мопед - настоящий старый велосипед с подвесным моторчиком! Огромный дяденька пытался выжать из этого уникума скорость и яростно накручивал педали, потом тарахтел вдаль. Что интересного Вы видели недавно?

Ответы
Наталья Сухоруких

Я и видела и испытала на себе. Как мне показалось интересно. Мне на ногу упали сос стола две стеклянные тарелки и больно ушибли ногу: мягкие такни и по косточке досталось... Боль невыносимая. Я не растерялась добежала до холодильника, бымтро открыла морозильную камеру, достала первое. что попало под руку из неё и приложила к больным местам. ВЫ определённой последовательности. Тем самым избежала шока и сняла сильную боль в нескольких местах.

Дмитрий Красюков

Очень жаль, что Вам пришлось всё это пережить! Желаю Вам скорейшего выздоровления и только приятных неожиданностей1

Т.
Татьяна .

А я видела, как старичок на реке кормил уток, подплывали чайки, тоже клевали хлеб. А то, что падало на землю, клевали глуби и воробьи. Никто не ссорился, никто никого не отгонял. Я подумала, как хорошо бы нам всем быть такими. И вдруг один голубь стал гонять других... Моя реакция на это... Но, потом мне стало его жалко. Так и люди: все счастливы, мирны... а он один жадный и гадкий... как трудно таким людям жить. Несчастные.

Дмитрий Красюков

Ваше наблюдение - целый философский роман о жизни! Гадких людят, и впрямь, жаль!

Татьяна Грошева

Я видела красивейшие ЗАКАТЫ!!! И безоблачное звездное НЕБО!!!:) Вы часто смотрите на небо? Мечтаете? Радуетесь? В вашем случае -я бы не на моторчик обратила бы внимание:) А на то как взрослый дяденька накручивая педали -(видимо вспоминал детство и радовался ,пытаясь увеличить скорость под это тарахтенье!)Для меня это было бы интереснее!

Дмитрий Красюков

Ваша жизнь полна прекрасных событий!

Татьяна Грошева

Это так!:)

Елена Галкина

Двойную радугу уходящий в землю одним концом с расстояния 90/100 м на заборе проекция радуги и лиственнице, офигеть красотища. А недавно сказали что там где хвост радуги в землю ушёл клад зарыто золото или деньги.... Только мне не суть важно. Там стройка идёт масквачи дом строят особняк на месте сломанной другого

Елена Галкина

OK, dear friend, see you soon

Елена Галкина

Хороших выходных вам 🌸

Дмитрий Красюков

Спасибо! Побывал на даче. Такое удовольствие! Завтра почти высплюсь. Лафа! Желаю и Вам ОГРОМНОГО счастья и в выходные тоже.

Елена Галкина

Не спится. Сила привычки в 6-00

Ирина Кон

Неделю назад были с мужем на рыбалке. И я на берегу пруда увидела в одном месте сразу 8 лягушек. Про рыбалку забыла. Наблюдала за этими зелененькими живыми лягушечками, как они то грелись на солнышке, то прыгали в воду, то опять на бережок. Смешно, но мне было интересно!

Дмитрий Красюков

Живые изумруды! Вы это так поэтично описали!

Ирина Кон

Я совсем не поэт, но на некоторое время вернулась в детство! Было ХОРОШО!

Дмитрий Красюков

Здорово! Такие подарки от жизни делают наше существование гораздо приятней.

Ирина Кон

Жаль, что редко. Хотя, все в наших руках, наверное. Да нет, не наверное, а точно. Нужно уметь радоваться мелочам: старым велосипедам, простым лягушкам. Кстати, недавно ехали с мужем по улицам нашего города, и некоторое время наблюдали на старенькой Победой. Она была ярко синяя, блестела на солнышке и ехала совершенно нормально среди иномарок. Видимо хозяин ее любил, холил и лелеял.

Дмитрий Красюков

Есть умельцы!

Валентина Шутова

А я интересное вижу ежедневно : то спутик пролетает над землеё , то облака проплывают фигуристые , то воздушный шарик в метро летает с одной платформы на другую , а то увидала большущую , распластавшуюся улитку на асфальте , без панциря -домика , но уже неживую ( Жалко !!!

Дмитрий Красюков

Столько всего! 😄

Валентина Шутова

Наш мир интересен во всем )

Надя Литвинова

А я в том году видела две потрясающие "Победы", в идеальном состоянии, на ходу. Одна бежевая с бардовым, другая бордовая с бежевым.Эти машины двух братьев. Говорят один бизнесмен предлагал им за КАЖДУЮ по ляму зелёных, они его погнали....

Дмитрий Красюков

Здорово! Вам повезло! Я "Победу" видел лет тридцать назад, да и то в плачевном состоянии. 😄

Елена Михайлова

https://mail.google.com/mail/u/0/?tab=wm#inbox/1579f6620ffd1004 - - -
Отзывы партнёров SkyWay, посетивших InnoTrans 2016 и выставку в Минске…
- 11 мин.
- 1,4 мин мой скайп: api_elena

Сергей Кащик

Я на таких в своё детство по деревне гонял..... Я много чего такого и видел, и сам в детстве мастерил - у нас было больше смекалки и желания что-то творить и создавать, был интерес и энтузиазм..... Сейчас молодёжь уже не та, к сожалению.....

Дмитрий Красюков

Да, сейчас купил папа скутер и пошёл пацан гонять. Мы, тоже в подвале собирали из деталей мотоцикл. Не удалось, зато наладили соседский мотороллер и прокатились несколько раз.

Сергей Кащик

Здорово! Хорошо, когда есть вот такие вот воспоминания.....

Дмитрий Красюков

Да, и вспомнить приятно и друзья улыбаются. Будем потом писать мемуары, глядишь, ещё и прославимся!

Коза-Дереза

В начале сентября были в Феодосии. В это время проходили ученья. Сразу по 17 вертолётов летело, самолётов. а в акватории стояли военные корабли. Мощно! Красиво! Впечатлительно! Сильно! Будто на параде побывали!

Дмитрий Красюков

Вы так всё описали, будь-то сам там побывал! Спасибо!

Коза-Дереза

Не за что! Сама такое в первый раз видела! Такое количество техники!

Дмитрий Красюков

Армия умеет впечатлять. Главное, что бы вероятные противные противнюшники, тоже впечатлились!

Коза-Дереза

Наша армия самая лучшая! И сильная!!!

Дмитрий Красюков

Так точно!

Марина Казицкая

А я недавно, стоя на городской набережной р.Иртыш в центре Омска, видела плывущий по реке кокос... самый настоящий... спросила мужа - видит ли он его тоже, т.к.засомневалась в реальности событий, - и он его видел)))

Дмитрий Красюков

Вероятно, это был суровый Сибирский кокос, а,может, Нил стал притоком Иртыша! 😄

Марина Казицкая

Да, предположений масса)))

Татьяна М

Ёжика, ночью пришлось выйти в сад с ножом и фонарем, его моя дворняга пыталась раскатать, я принесла его в 1ч 30 мин домой, посадила в таз, а утром, смотрю в тазу никого нет, а он спит под стулом- жив!

Дмитрий Красюков

Целое событие! У нас ежик по ночам читал газеты вслух. Сон как рукой снимало! 😃

Татьяна М

Извините, есть люди, которым нельзя писать искренне...

Дмитрий Красюков

Вы меня извините, если Вас хоть чем-нибудь, против своей воли, обидел.У нас действительно жил ежик, мы его очень любили, ночью он гулял где хотел и часто находил позабытые газеты и ими шуршал. Ваши слова пробудили во мне приятные и радостные воспоминания.

Татьяна М

Меня насторожило слово "вслух" и Вы меня простите, у меня кошка перед холодами начинает гонять, уже не молодая...Мне приятен Ваш ответ.

Се
Сергей

приходил бобёр ночью до реки больше 2 км чего в посёлок припёрся хотел поймать но он здоровый и с когтями на лапах хлопнул по асфальту хвостом и ушёл в кусты мне не верят я и сам уже сомневаюсь

Дмитрий Красюков

У вас ещё бобры сохранились? Да вы, просто, в эко рае живёте.

Се
Сергей

речка бобровка после того как закрыли радиозавод - бобры сильно размножились

Дмитрий Красюков

Может нам всё продать Батуриной? Тогда и нас степная фауна восстановится... 😄

Елена Crimea

Я не очень разбираюсь в машинах. Но как-то на перекрестке увидела "Ягуар". Просто сам вид этой машины, безудержная ее роскошь не оставили сомнения, что это именно он. Впечатление потрясающее...

Дмитрий Красюков

Классный зверь и в наших Палестинах! 😄

Елена Crimea

Да... залетный скорее всего...

Viki

как посадили в машину парня.Надели наручники.Тот, кто усаживал, сел за руль.А потом на заднее сиденье заскочила дева с открытой бутылкой пива-к арестованному.У него вид был затрапезный.

Дмитрий Красюков

Тогда, это были взволнованные родственники алкоголика, - шоковая терапия!

Viki

вот это более похоже....Наверно, шатался, а они его захватили, чтобы домой доставить....

Дмитрий Красюков

Пожурят, похмелят...

Viki

прибить пора.....Или лечить

Дмитрий Красюков

Алкаши - тяжёлая порода.

Анастасия Бали

Старинный самовар с трубой который топился дровами . и пила из него чай . и еще деньги -СССР . И сразу ностальгия о прекрасном времени . Только потеряв можно понять что было потеряно

Анастасия Бали

Так флаг вам в руки и скорый поезд на встречу и все дела закончатся . а потом сразу на сковороду

Дмитрий Красюков

DDD: вот сразу чувствуется, Вы добрая и весёлая!

Анастасия Бали

Я всегда рада съехидничать .. А если честно - простите если обидела

Дмитрий Красюков

Нисколечки! Рад знакомству с остроумным, живым и весёлым человеком!

Анастасия Бали

Спасибо

Лиза Верхотурова

Я видела приехали туристы с Германии целый автобус на колясках ---инвалиды пожилого возраста..на море и они все были счастливы ...меня это впечатлило можно сказать до слез.

Дмитрий Красюков

Возможность побыть счастливым - настоящая забота государства о гражданах. Нашим бы колясочникам да автобус до Гавайев!

Лиза Верхотурова

Нашим хоть бы по России и то счастье было бы.

Ольга Кривец

из интересного-запорожец который обогнал мерседес не придумала сама свидетель смеялись до сих пор вспоминаем с улыбкой походу кулибины движок от кого то поставили

Дмитрий Красюков

Москвич был у отца. Он мне нравился гораздо больше, чем почти иномарка - жигуль. Было в нём что - то настоящее!

Ольга Кривец

жигуль был учебный но три месяца как с конвеера не слышно было как двигатель завёлся только по светящимся лампочкам

Дмитрий Красюков

Предки были породистые, да и детство счастливым. Лада-Веста, сейчас, говорят, тоже ничего !

Ольга Кривец

норм

&&Валентина &&&&&

Два таджика с семьями (сосчитать не удалось)) на 9 мая в парке на Очаковской улице в Москве пили водку,жрали сало и жарили шашлык из свинины....куда же смотрит Аллах?

Дмитрий Красюков

Аллах велик, но, может те таджики были неверующими? Картина очень впечатляющая.

Алёна

пустую трассу от Магнитогорска до Челябинска..степь, отличная дорога и скорость редких авто 130-150))) и ощущение, что ты попал в западный фильм с его ландшафтами)))

Дмитрий Красюков

Пять минут, полёт нормальный! Вам сильно повезло, ощущения, наверно, супер нереальные!

Алёна

сказочные) как будто в другом измерении) человек любит что-то, выбивающее его из привычного) 😉