Alex Sher

Вот все говорят, Ах Мерседес... Ах Прош Кайен...
А мы гордо говорим не надо
Мы россияне любим Ладу!!!
🖼

Ответы
Валерик

На заводе Тойота висит плакат - Если бы мы делали девушек, они никогда бы не ломались! На Автовазе повесили другой - Если бы мы делали девушек, то вы ебались бы уже на первом свидании!!:-))

Alex Sher

Прелестно, это самая лучшая шутка дня)))

Валерик

👏🍻👌

Татьяна

АХ ГОВОРЯТ ДЛЯ ПРЕСТИЖА, ЧТОБЫ ПЕРЕД СОСЕДОМ, КОЛЛЕГОЙ В ГРЯЗЬ НЕ УДАРИЬ

Alex Sher

такие мне неинтересны

Татьяна

НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ В ЧЁМ-ТО СОСЕДУ УСТУПАТЬ

Alex Sher

это тупик... всегда у когото будет машина лучше твоей

Татьяна

И ПУСТЬ СЕБЕ ЕЗДИТ, У МЕНЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ, МАШИНА-ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ВЫПЕНДРЁЖА

Гр
Григорий

Да , есть своя прелесть в отечественном автопроме ... 😉

Пр
Приду-Рок

...души прекрасные порывы!! души...они молоды, им можно!

Z-Мимокрокодил-V

Либерасты, как глисты, вокруг себя видят одно говно.

Ро
Ромашка

Я полюбила свой старенький, 95 года, фольксваген)

Лариса Бехбудова

Говорить все можно и ехать при этом на БМВ

Ал
Александра

Кто же говорит?!)) Ездишь на автопроме?))

Ро
Роксана

Порше тоже только так скрипит бывает))

Alex Sher

Да ладно))) за шесть лямов корытце)))

Ро
Роксана

На днях еду, торможу на светофор, слышу странный скрежет, испугалась даже. На дороге только я и Порше сзади. Моя точно не скрипит, значит это он.

Alex Sher

если блондинка, то это может из-за того, что заржавели тормозные колодки...

Ро
Роксана

Не, там мужик был. По крайней мере рука из водительского окна мужская свисала))

Alex Sher

мож правосторонний, британец?
Ты сказала ему Хау а ю?

Ро
Роксана

Я конечно женщина, но пока не слепая. 🤷‍♀️

Alex Sher

👍🤗🤭🎆🎆

Пт
Птичка

Она нам по-карману и купить и чинить

Alex Sher

гараж не нужен

Пт
Птичка

Самые угоняемые и легко продающиеся железки...хотя сейчас пластмаски((

Эльвира Ашрапова

Для мужчин может быть

Ку
Кукулькан

вообще без разницы

Игорь Фолимонов

Это убогое дерьмо?

Галина Д

Вы на Ладе ездите?

Alex Sher

на электричке, там пробок нет, и женщин за рулем

♛ О*Contra Spem ♛

и Люду и Наташу😅

Alex Sher

Наташку да)))

Счастливый

ЗА ТО НЕ ПЕШКОМ,,!

Alex Sher

не угонит никто

Счастливый

Угнать наверно дети попробуют..и то редко..

Вера Сергеевна

Не Ваша песня ...

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна))
Зато я Ладу могу разобрать, собрать и она будет ездить))

Вера Сергеевна

Добрый ,Алекс ! Возможно на заре юности .Сейчас это стихия не многих !

Alex Sher

есть много удивительных людей, раз повезло попариться в бане по "Чёрному" спросил, во сколько обошлось ответ озадачил 14000 000 и по черному, но когда вдохнул пар, понял оно этого стоит, камней только 1500кг. пар изумительный, но приходиться возиться с ней, когда топят она вся в дыму)))

Вера Сергеевна

Это отличные,экзотические у Вас воспоминания ../. Много лет назад брали дом -под дачу в деревне ,баня была по черному . ..но аромат пара -волшебный запомнился ./

Alex Sher

я в простой тоже раз попарился, вышел чумазый, сажа распареное тело красит как краска

Вера Сергеевна

Нет ...у нас такого не было ,кто строил -знал толк !

Елена К

Зато своя.

Alex Sher

Упсс))) так про жену, иные говорят

Елена К

И что?

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️