Алексей

Задолбал черный кот(гад, мышь летучая, скотина невидимая в темноте), как его перекрасить, что бы не сдох? фосфор не предлагать... я по первому образованию химик технолог.....и ВАЩЕ ХРЕНЬ НЕ РЖАТЬ, ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ))))ВСЕМ СПАСИБО)

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Купите ппацану ошейник светящийся в темноте.

Ледовская Анна

Покрасьте коту затылок, он его не оближет

Ледовская Анна

Перекисью водорода. Женщины себе волосы обесцвечивают и живы!

Алексей

коты не женщины...есть кто на котах пробовал?

Ледовская Анна

Попробуйте обесцветить небольшой участок затылка кота

Алексей

чем? ёлки зелёные, я жду реального ответа от человека , который красил своего кота......басму и хну не предлагать...

Ледовская Анна

Я же сказала - перекисью водорода! Или попросите в женском зале парикмахерской 3 капли готовой светлой краски

Ледовская Анна

Если не нравится моё предложение, ожидайте другие

Валькирия

Светоотражающий ошейник должен помочь:))

Валькирия

Слушай это не кот, это ЗВЕРЬ 🙂 а если затянуть потуже?

Алексей

а он с Домовым дружит....я не шучу...чуть тронь и пипец...

Алексей

мне нет, ну не верите.. могу дать адрес.. город Иваново...продолжать? приезжайте встечу как родную...

Владимир

Да повесь на него колокольчик !😂😂😂

Алексей

Вы кота видели?........он плавно двигается... а если плавно лежит((((((

Владимир

Не знаю.... Я на своего колокольчик повесил светодиодный ,он чуть шевельнулся и сразу вспыхивает ... Сразу видно ,а есть такие которые ещё и звенят ...😂

Масяня

Пергидролем его, морду лохматую)))(ржу)

Doc.

Ошейник светящийся купить.

Милана.

дай ей сырое мясо. а потом прихлопни...

Алексей

он КОТ.......попрошу не оскорблять..... в первую командировку на дачу мышь принёс)

Милана.

Алексей, ну вы и развеселили меня, никогда так не смеялась, да еще на сон грядущий. А кота жалко ,

Алексей

да гад он просто.....а так добрый... придёт в 3 утра... залезет под одеяло мурлыкнет 3 раза ....а потом......иди на кухню... корми животину))))((((

Алексей

ну так с балкона 3 этажа 2 раза летал)

Love Rice

бедный котик!черный кот к счастью.....

Алексей

ОН НЕ СОВСЕМ ЧЁРНЫЙ... НА ПУЗЕ БЕЛОЕ ПЯТНО... 6 КВ. СМ. ДН1М НА СОЛНЦЕ ...ОН ТАКОЙ ТЁМНЫЙ КАШТАН.....УВИДЕЛИ БЫ ДАМЫ.....ПОНЯТКА....

Валентина Соколова

Колокольчик повесить.🙂

Алексей

лежит ночьбю кот и позваниванет в колокольчик....

Валентина Соколова

Ну это чтобы не наступить.🙂

Валентина Соколова

Ну тогда на ошейник светильничек какой нибудь.🙂

Св
Светлана

Сшить светоотражающий жилет!

Алексей

нет......тут фонарик нужен....на мне не на КОТЕ(

Алексей

что бы на гада не наступить(

Св
Светлана

Бедная животина! Хотя мой кот белый, иногда и на него наступаешь.

Алексей

вот я и говорю....фонарик!!!!(((((

Св
Светлана

Удачи вам и вашей зверюге!

Танюшка

А зачем его видеть в темноте??

Алексей

а Вы не пробовали запиниться за почти 4 кг живого тёмногогибкогокусачего мяса?

Танюшка

Я в темноте не хожу...моя кошка -темно - серая под ноги никогда не попадалась...поэтому как бы зацепаться не приходилось..

Алексей

АБИДНО...ДА????????????????

Танюшка

Что не нужно зацепаться? Не-а.. не обидно)

Танюшка

Ошейник светодиодный одеть..

Алексей

рвёт... это раз второе... на Вас ночью идёт ошейник.. .до горшка не добежите(((

Танюшка

Так серого и рыжего..да и белого -в темноте не видно..

Алексей

фигушки..... у меня ещё есть полусиам... как раз 3- х цветка...ни разу не наступил.)))

Андрей Лебедев

Извените конечно но после такого вопроса и таких советов сложно не засмеяться!😁ну наверное есть-же какие-то красители?купить и нанести леопардовый окрас!

Танюшка

)))))

Алексей

всем спасибо и мои ))))))))))))))))))))))))))))))))этот ГРЫЖЕЛОП ЖИВ И ЗДОРОВ....ДАЖЕ НЕМНОГО..????900 гр. НАБРАЛ В ВЕСЕ .....теперь непонятно кто об кого запинается....короче идешь куда нибудь...включайаварийкуи не забудь о помехе справа и внизу((((

Танюшка

За то весело!!!!!

Лариса

Пероксидом водорода его!

Алексей

не ПЕРОКСИДОМ ................... перекись водорода........УЧИТЕ ХИМИЮ.....мать нашу)

Елена Дробчак

чем же он так достал?

Алексей

не пробовали ночью запинаться о .....ну хотя бы о ..пусть будет пылесос...так вот.. эта сволочь кусается и ОРЁТ))))))

Алексей

добрая сестра приютила помоишника.....

Елена Дробчак

тогда понятно..ониз разряда вечноголодных...поэтому и щляется по ночам..домашние и..спят ночью..

Алексей

чистый сиам ...хрен он ночью на даче спит.....пока каку-либо хрень не поймает и (хорошо если на грудь тела не положит и не сожрёт на твоих глазах) ЖРЁТ!!!!!!!

Елена Дробчак

аа ну это же хорошо...старается..ловит..добычу показывает..

Алексей

показывает...гад....не делится(....принёс кролика..ну или зайца....сел жрать......хотел с ним поделиться ...счаЗЗЗЗЗЗ(((((((сам весит 6.370 кг.....а припер кг на 8......короче мне не досталось((((((

Елена Дробчак

эх..ты..подход надо иметь..

♛ О*Contra Spem ♛

подвесь колокольчик

Алексей

ТИПА ЗАПНУЛСЯ... ЗАЗВЕНЕЛО? ОН И ТАК ОРЁТ(

♛ О*Contra Spem ♛

дашь пня ..по направлению к двери - пулей вылетит

Людмила Вавилова

Нужно , его побрить!

Алексей

опаньки......и уши с хвостом отрезать.......

Олег

Колокольчик на шею

Алексей

себе повесь.....без обид....он не корова)

Олег

Странные люди , сами нарываются . Вот и ты

Алексей

ну извините.......а чё попробую(

Ира

Не трогай котейку

Алексей

не будет мудрого, проверенного совета , пальцем не трону.ОБЕЩАЮ

Алексей

Чем задолбал-то?

Алексей

2 утра , офис посетить надо...этот добрейший котяра....1 метр с небольшим в длину лежит поперёк дороги (что бы его жратву не спёрли) и ты летишь ......коменты бесполезны.....сходил в офис.....а скотина по хрен....он уже 4 раза с 3 этажа падал... ВДВ блин безрарашютное((((а реб1нок блин чуть не обсикался? а мама которой за 70?

Алексей

Стоп, стоп! Не бывает простых котов метр в длину!!!

Алексей

ну когда на полу растянется... метром мерил когтей 98 см

Алексей

Это дьявол! Мачете в помощь.

Алексей

ел всё лягушек , птичек, змей, собачек, бабочек, рыб, змей, КОТОВ НЕ ЕЛ(

Vesna Весна

Колокольчик

Ве
Вера

Светящийся ошейник, будет ваша собака баскервилей

Алексей

онитак почти собака....гуляет только на шлейке.....жрёт только мясо...ну и так далее...приблуда(

Алексей

однозначно......а когтищииииииии..........УЖАС(

Алексей

на шлейку.....цепь жалко.....