Жорж Милославский

Так получилось, что из-за этого вируса остался без работы..,, сейчас мне не предлагают другой работы, только дворником... хотя я инженер-механик, десять лет работал инженером-технологом на оборонной заводе,,, кто и куда тратит НАШИ деньги???

Ответы
",
",,",,",,",,"

если город большой, зима у вас снежная, могу подкинуть идею про дворника. пройдитесь по конторам жека, спросите, кто согласен заключить с вами договор на уборку территории зимой. если наберёте минимум 5 территорий, можете покупать снегоуборочную маленькую машинку. подумайте. отказаться проще, но ведь в каждой работе можно найти что-то для себя

Жорж Милославский

Вы смеётесь??? Я инженер. , .я ещё и инженер которого 20 учили и ещё работать на оборонном заводе. . промодск уже.,.

",
",,",,",,",,"

пора привыкать к капитализму. первая смена работы и для меня была крахом.....теперь запросто

Жорж Милославский

А вас это устраивает,?

",
",,",,",,",,"

нет. думала, что всю жизнь отработаю на одном месте, так нравилась. увы...развал союза и новая жизнь без гарантий

Жорж Милославский

Сочувствую......

Михаил Гехт

Так никто не зарабатывает (причём в целом это по всему "цивилизованному" миру) - никто не работает, никто не производит товар, не покупает никто не платит налоги ... А часть расходов не снизить (коммуналка, образование, здравоохранение, армия, полиция и т.д. и т.п.) Вот "общак" (по умному - бюджет) и проедаем, а некоторые крысы еще и догрызают

Жорж Милославский

Мы тупо муравьи, которые должны работать

Михаил Гехт

Не работай, никому ничего не должен. В лес, копаешь землянку (руками) и собираешь грибы-ягоды. А если хочешь, чтобы тебе что-то давали (жильё, услуги, еду) - расплачивайся. Всё добровольно 🤭

Жорж Милославский

Значит я не должен платить налоги

Михаил Гехт

Налоги - с дохода. Живёшь в лесу, ни с кем не торгуешь - не плати.

Жорж Милославский

Значит меня столько лет учили и готовили для жизни и сбора шишек с кореньями в лесу?))

Михаил Гехт

Нет. Как раз и учили, чтобы умел приносить пользу И другим, И себе. А теперь такое время, что где и кому это делать, надо искать самому. Может и не справедливо, но так живёт почти весь мир

Жорж Милославский

Я сам это понимаю... просто обидно за страну

Соболев Валерий

то есть, вы считаете, что нужно ещё четыре инженера, чтобы придумали вам применение и создали рабочее место по вашей специальности? если нет потребности в той или иной специальности, то значит и спроса на неё нет. это закон рынка.

Жорж Милославский

Скажу вам больше... такие специалисты нужны, даже на этом сайте звали работать в Украину, в Одессу... надеюсь, что дома кроме дворника мне найдётся достойное применение))

Соболев Валерий

если там вы нужны, то это совсем не значит, что и здесь то же самое. ваш выбор переехать туда, где ваши знания и опыт востребованы или поменять род деятельности.

Жорж Милославский

Это понятно... вот сижу и думаю))

Луиза

нет ничего такого, чтоб работать дворником, хоть дояром, вам что важнее - деньги и жить как-то дальше или думать, что скажут люди.....У нас в городе многие стали таксистами потому что вынуждены были и ничего, зарабатывают нормально.

Жорж Милославский

Я не прячусь от работы... работаю где платят, работал и в такси.... не понятно для чего меня страна учила... детям на операции деньги все собираем, а я дороже

Джахонгир Каримов

ва Вы что не в курсе так загляните в гос думу все они там сидят и жируют за счет граждан которым закручиваю гайки всё сильнее а народ продолжает опускать голову

Ко
Космополит

Недавно в Белоруссию 1,5 млрд долларов,пораньше в Венесуэлу 27 млрд долларов,в Кубу на 4 млрд постройка жел.дороги.Это на всидку.Ну а кто тратит,это без вариантов.

Пт
Птичка

🤝тоже безработная... Но без подработки бы не смогла тащить детей. Далеко не по специальности...физическая и не женская, но деньги платят🤪

Жорж Милославский

Такая же фигня))

Пт
Птичка

Я работы не чураюсь...и дворником пошла бы, если платили хорошо

Жорж Милославский

Просто странно что ничего другого не предлагают

Пт
Птичка

Так искать надо самому)) никто и не предложит если не интересоваться. Или если вы не спец в определенной области, что вас рекомендовать могут

Жорж Милославский

Даже думать не хочу... Готов уехать другой регион

Кошка На Раскаленной Крыше.

обзвоните школы, колледжи на предмет преподавания техники безопасности, ОБЖ, в коледжах есть должность ответственного за безопасность.

Олег Мирошников

Это как можно на заводе, тем более оборонном, потерять работу из-за вируса? И причем тут деньги. которые кто-то куда-то девает?

Жорж Милославский

А вот у нас в Подмосковье ю

Олег Мирошников

Какая разница, что Подмосковье, что Сибирь, с оборонных заводов план никто не снимал и что-то это какой-то нонсенс. что с оборонке увольняли людей во время карантина, они даже не останавливали производства

Жорж Милославский

Я все забыл... Есть определенный уровень.... У меня есть семья

Жорж Милославский

У нас уволили многих... Завод в эопе

Жорж Милославский

Жопе. ..никому это неинтересно

Олег Мирошников

что забыли и причем здесь семья?

Жорж Милославский

Да вроде всегда неинтересно было ., Пусть так и будет

Владимир Строганов

Работа Инженер механик Москва
15 574 вакансии..............
Инженер механик в Москве — Октябрь 2020 — 15599+...🤷‍♂️

Жорж Милославский

Столько я могу получать работая в городе и особо не напрягаясь

Владимир Строганов

Тебе решать.

Жорж Милославский

Я это знаю

Я Вера

На вашем месте другой инженер. Значит, ваши деньги тратит он. Убейте его и вам достанутся ваши деньги

Я Вера

Я не пришлю, не пытайтесь

Жорж Милославский

Да я и не прощу

Я Вера

Отлично. Я рада, что не помогла вам

Жорж Милославский

Да я и не прошу помощи

Я Вера

Я поняла. Но можно снова повторить

Екатерина Мальцева

Денег нет , но вы держитесь - так медведев говорил .Только вот за что держаться - как то НЕДООБЬЯСНИЛ!

Жорж Милославский

Хорошо, что хоть сейчас молчит))

Екатерина Мальцева

ещёб второй его закосплеил ! вместе со своей мафией .Было бы вообще прекрасно .

Языческий Кот

ну я 20 лет на последнем месте проработал и то же самое. но я не ищу мифических "наших" денег

Жорж Милославский

Ваше право

Вера Сергеевна

Придется искать работу ,что заработаете -уже не отнимут .Или последний вопрос главный ?

Пётр Ермаков

А с чего Вы решили, что кто-то имеет доступ к Вашим деньгам, которых у Вас и нет....

Жорж Милославский

А вы знаете какие налоги я плачу??? Вернее платил,,,

Пётр Ермаков

А с чего Вы решили, что их Вам должны возвращать?

Жорж Милославский

Эта страна мне обязана смертью моих прадедов... малая цена???

Пётр Ермаков

Это - по понятиям так может быть, но не по закону....

Жорж Милославский

Про законы вообще молчу... назвать статьи?

Андрей Пажуков

Скажите тем кто создал такую"среду".....Это капитализм.Там совсем другое.

Ду
Дульсинея

😂 остался без работы и заинтересовался положением дел и где деньги?

Жорж Милославский

Раньше голова была занята другими мыслями

Александр Чайка

олигархи.Я работал в лесном хозяйстве сейчас оно уничтожено все.

Евгений Иванов

На какой оборонной заводе работал, что уволили из-за вируса?

Жорж Милославский

Да вот так случилось... если важно, то дорабатывали двигатели для боевых самолетов СУ

Евгений Иванов

И уволили из-за того, что заболел?

Жорж Милославский

Не сработался с начальником цеха... длинная история... все удивляются... директор завода в курсе

Евгений Иванов

Вирус при чем, если не сработался?

Жорж Милославский

Уволился, когда начался карантин

Евгений Иванов

Вот так у нас всегда. Взял в долг, отдавать нечем - виноват Путин.🤣 В данном случае - вирус.

Любовь Яворская

Сириям,ливиям,донбассам.гондурасам.А теперь,вот,и белоусам!

Жорж Милославский

Это политика))