Бо
Борис

У меня такой крамольный вопрос. Как придумывается прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда и по каким критериям?

Ответы · страница 2
Марина Любинская

это не к нам, это к депутатам, к этим фантазерам, выдумщикам и шаловливым ребятам

Синигами

у служебных и стороживых собак...он выше в 4 раза... Да и ком услуги они не платят

Людмила

Никто Вам не ответит на этот вопрос. Так что спите спокойно, дорогой товарищ.

Гульжан Капбарова

по цене хлеба если хлеб подорожал на 15% то мин зарплата тоже повышается на 15%

Нина Кузьмина

Из потолка берется сумма всей думой. У кого она меньше такую и утверждают)))

Вл
Влада

они типа там все рассчитывают, сколько лет ты должен одни трусы носить...

Анатолий Рахманов

Это тайна покрыта мраком никто не может толком объяснить этот феномен.

Св
Светлана

Просто ставят эксперименты над народом как они проживут на эти деньги

Юрий Долгополов

жить нужно в свою душу а то они берут с пенсионеров. поэтому вся хрень идет..

Св
Светлана

Согласна что жить нужно сейчас а не капить всю жизнь чтобы у тебя это все отняли

Юрий Долгополов

Да и на будующеенадо откладывать не знашь что будет завтро.

Олег

Те у кого зарплата полмиллиона и от лоббистов миллионы на счета идут

Ин
Ингрид

Есть такая наука статистика, в ней очень много усредненных понятий...

Алина N

что самое смешное МРОТ ниже минимального прожиточного минимума😂

Робот Вертер

По моральному облику придумавших и поставивших подпись под этим

Наталия Покровская

А не проще напрямую погуглить. Там целая научная методика так-то.

Татьяна Кузьминых

по социальной несправедливости, вчера не спалось по тв сказали

Татьяна Кривоногова

Похоже Вы не по адресу обращаетесь, Вам с этим вопросом в Думу

Елена Комарова

Думаю, по принципу : ... А больше мы дать не можем. Да и не хотим.

Оксана

Спите спокойно, Борис. Меня даже собака сшибла при ответе....

Ксения

у нас есть такое проклятие--шоб ты жил на одну зарплату😂

Наталия

Легче решить теорема Ферма, чем ответить на этот вопрос.

Бедный Мойша.

Это вообще загадка. Не понятно из каких расчетов скачут