Марина Тимонова

Как вы щекочете себе нервишки, повышаете адреналин?

Ответы
Алёнка Дехтярь

парня моей подруги подстригли не правильно пошла договариватся по человечески с мастером как надо его подстрич сказала носадки 6 9 тоолько переход ато кто то запорол так с претензиями 26 летняя что мол я 6лет работаю а вы меня учите я сказала что практикуюсь но зделайте так как прошу короче не слушает стоит стрижот с 6 на девятку полотном прямым говорю сфилируйте прошу вас ато долго мы опаздываем короче работали только на полоске перехода и спрашивает почему я не подстр .говор в гостях с далека уходим ну и без кайфа не как говорю я тоже работаю только 7лет)))никакого стресса

Наталия Соловьева

Как вы щекочете себе нервишки, повышаете адреналин?"... obsuzhday.com/questions..........Не надо щекотать гормон стресса профилактически, а то его не хватит в действительно реальной стрессовой ситуации. У каждого его уровень в генах ровно на его личные жизненные ситуации. От них, постоянно реагирующих адреналином, бегать не надо, чтобы потом их щекотать бес толку.

Дозморова Мария

Когда у придурка не хватает веселья и юмора, он занимается его добычей вручную, щекотка называется. Когда у придурка не хватает адреналина, он добывает его вручную, тарзанка называется. Когда у придурка не хватает любви, он добывает её вручную, ... ну и так далее. И только нормальному человеку жизнь сама дает и веселье, и любовь и адреналин...

Галина Чеколаева

Есть великое множество посторонних людей,треплющих мне нервы (например,шофёр маршрутки,несущийся с нарушением правил, откровенный хам в какой-нибудь очереди и т.д.),поэтому мне нет нужды САМОЙ щекотать себе нервы

Yana Romanskaya

Неужели существуют такие счастливые люди, которым настолько хорошо и спокойно живется, что они не знают чем нервишки себе пощекотать? Откройте мне рецепт Вашего тихого счастья.

Алексей Кофанов

Я работаю на крышах....если адренолин заиграет--я могу получит травму.... А нервов практически не осталось....все уже измотаны...ТАК-ЧТО СПОКОЕН ,как......!

Марина Тимонова

Спокойствие,только спокойствие))

Алексей Кофанов

Есть такой афоризм:"Спокойствие--это величайшее проявление Силы!" автора не помню..

Master Master

В наши годы инфаркт рядом бегает, только и ждет, когда нервишки щекотать будут.... Короче, беру кредит и жду судебных приставов.

Марина Тимонова

Приходят?

Master Master

Приходят, куда им деваться? Нервы щекочу. Адреналин выливаю....

Ир
Ирина

Работаю с наркоманами, иногда ВИЧ инфицированными.Сейчас с кровью больных СОVID19.Достаточно, чтоб нервы пощекотать?

Sasha

на роликах с крутой горки скатитесь или на велосипеде без тормозов,адреналина на долго хватит))))

Артур Галеев

опозданием на работу (гоню по полной и гадаю: "кто же раньше приедет я или моё начальство?") ))))

Марина Тимонова

Кому чаще везёт?)

Артур Галеев

Мне очень везёт с вечно опаздывающими часами в нашем отделе ))))

Natalia Wammas

Мне достаточно того адреналина, который уже есть. Дополнительная стимуляци не требуется. ))

Надежда Лебедева

У вас ещё есть желание для усиления острых ощущений от жизни... По мне так это перебор!!!

Вера Жолудева

Проснула а сь, потянула а сь и бегом под холодный душ! Ох здорово! Аж кричать хочется.

Я Это Просто Я

Воспитываю мальчишку(год и 10) и сижу с мальчишкой (два и 9). Такой адреналин.😆

Нина Капрова

Ну нервишки в порядке----адреналин---много способов---один из лучших в отношениях)

Валерий Петровский

лажу к чужим женам. Иногда удается уйти не битым...)) (шутка юмора такая)... 😀

Ирина Кон

Пока работала на заводе - не было необходимости. Сплошные нервы и адреналин.

Olga Pokrovskaja

)))))Мне жизнь и так каждый день и адреналинчик повышает...и нервишки треплет

Вера Николаевна Васина

Жизнь сама преподносит стрессовые моменты,специально стараться не надо!!!

Виктор Краев

Набераю в рот воздуха и стараюсь не дышать больше минуты................................