Ве
Весна

Почему женщины особенно сильно подсаживаются на кофе и адреналин в частности?

Ответы
Саша Александр

Адреналин нужен для работы организма. Он в достаточной мере вырабатывается организмом человека...
А где его ещё брать ? С крыши прыгать, как это делал герой Стетхема ? )

Ве
Весна

Спасибо. Вы правы, риск благородное дело. Но не с крыши, все риски есть внутри нас..)) 😉

Саша Александр

Но адреналин, это конкретный гормон, вырабатываемый надпочечниками.

Ве
Весна

Именно. А норадреналин, настроением его преобразует

Сергей Ш.

Да потому что глупенькие ) Надо ведь подсаживаться на мужской половой член, на самом деле 😅

Ве
Весна

Иди садись. Каждому своё🤣

Сергей Ш.

Речь о нормальном, а не о пидорастическом.

Ве
Весна

Каждый отвечает за себя

Сергей Ш.

Муже-ненавистница что ли? 😱

Ве
Весна

Глупых не люблю. У мужчины самое главное достоинство, это ум. А иначе ему жена его будет трахать🤣

Сергей Ш.

Ах вон оно чë ) Эх, пойду учиться, а то как же глупым то жить на белом свете 😢

Романтик Z

Возможно у женщин сильнее ген привыкания. Женский алкоголизм не излечим.

Ве
Весна

Ген выживания. Излечимо всё, если выживает. А женщина намного живучее

Романтик Z

Факты говорят о том, что женский алкоголизм не излечим. Ум здесь не при чем.

Ве
Весна

Маловато у тебя фактов. Я знаю тех, кто излечился лично. Да и не только я.

Ве
Весна

Женский алкоголизм неизлечим?
Как ни парадоксально, но это связано с женской выносливостью. Мужчины больше следят за своим здоровьем, интересуются результатами анализов, состоянием своих органов, испытывают чувство страха перед хроническими болячками. Женщины,более выносливы и могут вынести более сложные заболевания и привычки. В том числе и излечимость.

Владмир

Согласен, что женщины более живучи. Ящеры давно уже вымерли, а ящерицы живы до сих пор.

Serg

Кофе наверное потому что низкое давление. С андреналином не знаю

Qqqq Qqqqq

кофе молодит а адреналин чувственность прибавляет

Ве
Весна

👍😁

Qqqq Qqqqq

поэтому постоянно жену потчую кофем натуральным

Ве
Весна

Классно😂👍✌️

Qqqq Qqqqq

😜 пусть будет аки девочка

Ве
Весна

🤣

ვასო წილოსანი

Екстрим в жизне 🖼не хватает?)))))

Ве
Весна

🤣👍

ვასო წილოსანი

🖼))))))

Ве
Весна

Благодарю))

Татьяна G

🖼

Arsen Beisenov

За отсутствием "адреналина" рядом)))

Not An Angel...

Не знаю, но кофе это моя слабость😊

Ве
Весна

Моя тоже😉

Ви
Виталий

Пусть лучше подсаживаются на секс

Дмитрий Каракозиди

Откуда мне знать, я то не женщина.

Ве
Весна

У жены узнайте..)) 😉

Дмитрий Каракозиди

Та кто была моей женой не продавала.

Ве
Весна

Я о продаже не вела речь. А любовь всегда в сердце. Для неё нет времени и прошлого

Дмитрий Каракозиди

Прости, ответ на другой вопрос.

Nikola Mahkov

-это просто привычка -рефлекс!--👍

Do
Donatas

чё это ляшки то оголили (пардон)

Ве
Весна

Пенсионер? Идите спать

Do
Donatas

старческая бессонница. (таки что обнажились то ) 🤔🤭

Do
Donatas

🌷

Ве
Весна

К бабкам на скамейку. Это платье, очки в помощь..)) 😉

Do
Donatas

таки они все при деле

Andrey Borisov

а как связаны кофе и адреналин?

Ал
Александр

ибо выдержки у них не хватает

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю, но кофе очень люблю

Ве
Весна

Тоже

Ве
Весна

☕🍰

Со
Созерцание

Наверное вы про Россию..

Ве
Весна

Я не наверное, а точно в вопросе пишу о женщинах. Читаем внимательно..)) 😉

Со
Созерцание

Ну значит про её)..

Татьяна Владимирская

на адреналин? женщины???

Ве
Весна

Да. Кофе и остренькое любите?

Татьяна Владимирская

нет, острое не ем) а адреналин тут причем?

Ве
Весна

Для чего нужен витамин А – «экстракт молодости и красоты»?
19 июн. 2018 г. — Достаточные запасы витамина А увеличивают количество мозгового вещества, а следовательно и адреналина.
...
Увлажняет её, нормализует выработку кожного сала, регулирует пигментацию, участвует в обновлении и производстве клеток эпидермиса. А также стимулирует выработку такого вещества, как коллаген. Он отвечает за эластичность кожи. Помимо этого, витамин А важен для иммунной и репродуктивной функций

Ве
Весна

Природа и эволюция женщины..)) 😁😉

Татьяна Владимирская

а адреналин тут каким боком?

Ве
Весна

Стимулятор молодости. Риск- благородное дело)) 🤣

Виталий

да не только женщины

Оксана Остапенко

не знаю в моем окружении все на зелененьком чаечке....

Вадик Царёв

Не встречал .

Елена

Я кофеман..