Дильшод'$

1/ За нанесённые нам беды, 2/ защитили наши деды. 3/ Уважаемые Ветераны войны! 4/ Поздравляю с днём Победы........... Всем Ветеранов с днём Великой Победы. Мы гордимся Вами. Спасибо Вам.

Ответы
Дядя Миша

Дильшод'$, хочу подсказать - когда печатаешь стихи,то перенос строки можно сделать так: нажми одновременно Shift и Alt и затем Enter. Это лучше,чем "1/, 2/, 3/ Удачи.

Дильшод'$

Сколько раз пробовал не получается.

Дядя Миша

Странно! Видимо это отменили, что ли. У меня тоже не стало получаться.

Получилось!
просто одну клавишу
Shift
нажимай!

Дильшод'$

Попробую.

Selena O`neel

Всего много и сумбурно, отвечаем каламбурно, каждый житель у нас рад, пусть возьмут его в парад 🙂

Обсуждайка

воины никогда не мстили, они защищались...да так, что впредь неповадно будет никому

На
Надежда

спасибо, я тоже присоединяюсь к вашим словам ,у меня отец две войны прошёл.

Мила-Людмила

Присоединяюсь.Мы есть благодаря Вам.!!!

Ирина

👍 🎇 🎇 🎆 🎆 💋

Лидия Мирошниченко

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

Борис Драчёв

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Любовь Фомина

👌 👏 💐 🥂 🙏

Ольга

С Днем Победы!!!Ура!!!

Татьяна Еременко

💐 ❤️ ❤️ 💐

Лилия Синчук

👍 👍 👍

Аля

👍 👏 🍂

Марта Кошка

🎈🎆🎇

Светлана Шагова

Присоединяюсь!!!

Вера Абоимова

Пртсоединяюсь

Любовь..любовь!

С праздником!

Людмила Кульчицкая

🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

👍 👏

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ,