Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы · страница 10
Макс Кушниров

ахахах ты уверенна

Елена

смешного ничего не вижу--спросила просто Не украла ничего ........

Макс Кушниров

до сих пор от операторов приходит смс ки что роуминг платный вот и смеюсь

С®
Самум ®

Как то по барабану.

С®
Самум ®

Мне в своё время очень понравилась связь Теле2. В двухтысячных звонил во Францию. Говорил долго. И я не поверил своим глазам: Всего 65 рублей.

Фенька *****

ак то не заметили..

Котэда

а у меня- так вообще тлф нет. И не знаю, как он работает

Котэда

А я-то как рад. А с какого шиша мне журиться? Я перед сном всегда стараюсь найти вас- и сон становится крепче

Фенька *****

ребята..пишитесь в моих вопросах..не пишитесь в ответах...люди уже шарахаются...

Елена

все молодцы! хорошо общаемся! удачи всем!

Вл
Владимир

Да всё по старому.

Надежда Осокина

Лично я не заметила. все так же.

Ви
Виталий

Да также скайп!)))

Игорь Я

И В ОДНОКЛАССНИКАХ МОЖНО . АНАЛОГ СКАЙПА

Галина Мазяркина

Когда это было.

Елена

у оператора связи билайн( его уже отключил) узнайте точно---теле2 и мегафон обещают в конце августа Но комментариев-уйма--- и ничего не понять---кто что пишет

Виталий Иванов

не может быть

Елена

.....................................................................?

V-Враг Незалёжности - Z

а что убрали?

Елена

вам лучше знать- мы не в России

V-Враг Незалёжности - Z

еще не выезжал за пределы края

Юп

А его убрали?

Елена

Вы живете в России --вот и спрашиваю у вас

Ал
Александр

думаю хорошо

Елена

если это так - я рада за вас

Галина Перевалова

думаю хорошо

Елена

Галина -мнений и ответов много--но большинство людей не довольны

Лева Правая

дешевле чуть

Га
Галина

а его убрали

Га
Галина

ушли на минус-вот вам и роуминг

Владимир Гибадулин

ПРЕКРАССНО.

Елена

Конкретнее можно---столько информации сейчас пишут--- и у всех по разному отношение-

На
Надежда

незаметила

Гера Г

прекрасно!

Елена

Можно спросить---т.е. если я приеду в Астарахань--куплю там новую симку и смогу звонить в Москву В Пермь и т.д -- переезжая из области в область -- я буду платить одну и туже сумму-- а какой тариф лучше ставить? Собираемся в поездку в россию

Гера Г

ну если по всей России то конечно один тариф

Бешеная Газель

Полегчало.

Бешеная Газель

Московской и Владимирской, например.

Владимир

нормально

Елена

понятие растяжимое -но --что не все россияне довольны некоторые даже не знают что это такое роуминг и путают с меж городом

Владимир

если честно ,я не пользуюсь и не пользовался роумингом. Есть интернет,через него общаюсь.

Св
Светлана_Светлана

убрали ли?

Ах
Ахмед

👍 🌹

Ах
Ахмед

Спасибо! и будьте всегда рады, 💐 🌺 🌷 🥀 🌹

Ах
Ахмед

👍таки ходите всегда,