Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы · страница 3
Максим Жиляев

Лучше бы убрали половинно не понятных налогов ! Думаю тогда бы люди чувствовали себя гораздо лучше

Татьяна Калашникова

Я на себе почувствовала,звоню с Алтая в приморье время одинаковое А цена та же , с роумингом,что без

На
Надежда

Билайн в другой области была две недели, тариф как по домашнему, без роуминга звонки, смс, интернет.

Граф Пупыркин

Поздно друг как раз в это время вернулся домой на родину после 40 лет скитаний далеко на чужбине

Граф Пупыркин

ЗВОНИТЬ ГОВОРЮ ДАЛЕКО НЕ КОМУ БОЛЕЕ

Верховный Инквизитор

очень удобно и практичней стало..в частоности тем людям которые постоянно в поездках по Росии

Анатолий Муйтуев

Это все равно, что евреи изгнаны из России. Воздух значительно посвежел и легче стало дышать.

Александр Cамущенко

Россияне чувствуют себя в своей тарелке - опять нае... ли. Не в одном, так в другом.🤥

Дмитрий Логвинов

кто между областями звонил,наверное,давно уже тариф по всей россии какой нибудь купил.

Валерий

да фиолетово на него ! мне оператор дал час на звонки на все мобильные по стране 😆

Тамара Цццц

Хорошо. Просто очень. Вот ездила в МСК и Питер могла связываться со всеми без проблем

Ольга

А Билайн тоже убрал роуминг ? Недавно звонила с МТС на Билайн, сняли приличную сумму.

Анатолий Гришков

А что его убрали? Я слышал, но не почувствовал. У меня тариф "хайп" 370 р. уж сколько лет!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Связь стала дешевле и выгоднее! Особенно, когда звонишь в глубинку или в др. город.

С Нами Бог

Так же, а как вы себя чувствуете после снижения цен на котлеты в думской столовой?

Ва
Валентина

Еще хуже...Перешли, владельцы воздуха, на тариф - междугородний, 3-50 рб. за минуту....

Любовь Романовская

Радуйтесь, люди! У вас спрашивают о том как вы себя чувствуете после изменений)))

Владимир Амиров

Я ещё не пробовал. По-моему, Интернет всё равно обходится значительно дешевле.

Temo Tvauri

Еще не знаю вовсе я не живу в России и мне по барабану убрали роуминге или нет

Елена

я тоже не в России-собираемся в отпуск-и хотелось узнать

Temo Tvauri

Спрашивайте того кто живет в России хорошо или плохо

Елена

Тут такое пишут---что лучше ехать со своим роумингом

Да
Давид

россиянином зелено) все уже давно звонят в ватсапе или вайбере через вай фай

Владимир Тамбовцев

А его точно убрали? Недавно звонил на Камчатку - за 11 минут 400 рублей улетело!