Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы · страница 4
Алексей Алексеевич

пока не знаю вот 9 сентября поеду в путешествие по России и возможно узнаю

Елена

потом напишите если можно ----прость нужно . Сами собираемся в Россию ехать в отпуск. Вот и думаем толи со своим роуменгом ехать толи купить симку в России и с ней ездить толи по старинке--в каждой области покупать новую симку

Алексей Алексеевич

у меня оператор МЕГАФОН - роуминг убирает с 1 сентября теперь по всей России входящие бесплатно кроме Крыма

Елена

спасибо! но билайн уже убрали но многие не почувствовали и очень многие недовольны---не понятно

Алексей Алексеевич

входящие бесплатно а звонки платные или пакет

Амед Хасиятуллин

Если понизят цены на бензин. на газ. на электричество это лучше роуминга

Владимир Темный

А роуминг как то влиял на состояние населения? Это что то инфекционное?

Виталий

Нормально. Как раньше не звонили так и сейчас звонить не будем (не кому)

Виктор Б

Неуж-то, убрали??? Ой, сколько оллигархи потеряли, вместе с путлером! 😉

Alexander Luxem

Радуются кувыркаются ходят на руках. Стреляют из тополя С300 по Америке

Юрий Кот

Так они своруют в другом месте.Просто повысили цены на все разговоры.

Валентин Волошин

Да я вот до сих пор в себя от счастья никак не приду. Радость то какая.

Елена

Шутка--? Я так и поняла☺️

Валентин Волошин

Да, это шутка. Вы все правильно поняли. Просто мне этот роуминг как зайцу стоп сигнал.

Андрей Обелец

заметил это только сейчас и только потому что кто то об этом спросил

Ендурин 15

зато ввели почасовую тарификацию. минуту поговорил час вписали😁

Ев
Евгений

Очень даже хорошо. Был недавно в Питере, всё так же было, как и дома.

Вадя С Хитровки

Мне интересно, убрали ли роуминг для звонков в Крым и Севастополь?

Елена

Узнайте у своих операторов

Ал
Александра

нормально в компании есть своя связь и остальное нам по барабану.

Анна Васильева

великолепно - платить почемуто стала чаще, хотя на меж и не звоню

Се
Сергей

...не переживайте, меньше платить за связь нам никто не позволит!

Елена

да я не переживаю---мне просто предстоит поездка в россию---вот и думаю -одну симку покупать для всех регионо где буду и опять заезжая в новую область или край---покупать новую У нас не роуминга внутри республики

Се
Сергей

...вам лучше обратиться к оператору МТС, или любому другому.

Таисия Катарина

Я ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА . КАК ДЕНЬГИ ВЫЧИТАЛИСЬ ТАК И ВЫЧИТАЮТСЯ

Игорь Денисов

Я не доктор, но как-то стало не менее пофиг! Спросите разумнее...

Аскар Какимбаев

Так у вас и между областями роуминг был? Хотя да, у нас не лучше!

Владимир Шур

Россияне давно уже телепаты и им роуминг как мёртвому припара

Владимир Шур

и вам радости образного мышления