Катя Элль - Сатори

А можно ли всем говорить то, что думаешь?...в пределах разумного.... А здесь можно???

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Говорить можно... Если Вы готовы к НЕГАТИВНЫМ последствиям своих поступков... А то многие и говорят и делают, что хотят, а потом - на Суде! - заявляют: " - Но я же не знал, что нельзя?.." 😉

Катя Элль - Сатори

А почему последствия-то негативные? Это их нужно видеть в таком ключе...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если Ваши слова - для кого-то оскорбление, то...будьте готовы к судебному иску... Я об этом!

Катя Элль - Сатори

А если ваши??

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не произнесу того, что может быть подсудно! - не дурак! 😉

Екатерина

полезно говорить то, что может быть полезным для тебя и других и НЕ БОЛЬШЕ.....эфир и так смердит и загрязнён..

Тиранозавтрак Кекс

Если бы у вас в мыслях было хоть что-то интересное, то было бы любопытно узнать. Так ведь этого нет.

Катя Элль - Сатори

ООоооо! У меня есть много чего, только ведь надо говорить адресно, а не блаблабла...

Тиранозавтрак Кекс

Да что там у вас может быть.

Катя Элль - Сатори

Вам не скажу, у вас брови седые.

Тиранозавтрак Кекс

Они не седые, а белые, без пигмента. Если вы слыхали об альбиносах, конечно.

Катя Элль - Сатори

Неужели вы он и есть? А по-моему у них брови выпадают, что-то я их не замечала...

Тиранозавтрак Кекс

Вы альбинизм с аллопецией путаете.

Катя Элль - Сатори

Ничего не путаю, видела такое...да и тема совсем не интересна.

Татьяна Морозова

не всегда, иногда достаточно выслушать или прочесть, даже то, что не нравится, это тоже опыт))

Виктор Лукиша

здесь можно говорить все что нужно что и нужно в морду не дадут только в чс отправить могут

Юж
Южанка

В пределах разумного.))) Здесь порой за невинный ответ такого можешь отхватить...

Ame Non

В жизни нужно говорить, но не желательно, а тут - желательно, но никому не нужно.

Катя Элль - Сатори

Мудрое замечание.

Ame Non

Спасибо:о))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....можно , и - везде... Но лоб держать - подальше...что бы скалка не достала..!!

Катя Элль - Сатори

Здесь не лоб, а рот надо держать на замке.

Катя Элль - Сатори

Да) оказывается это наказуемо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....по всякому - бывает...!!!

Людмила Чурсина

да слово не птичка--не воротишь ,а иногда с досадой .,с сожалением ,по этому действительно прежде чем ,сказать что-либо --надо хорошо осмыслить и не обидеть.❤️❤️❤️

Людмила Чурсина

Жизни не научишь,жизнь учит нас быть осторожными ,как первопроходцы ,когда роют метро или ещё что либо,в общем быть наблюдательными.

Ирина Цыкунова

Не только можно, но и нужно. Важно грамотно выбрать форму и содержание. )

Леонид Шестаков

было бы о чём... но, лучше промолчать, чем выглядеть ... хрен знает кем...

Sergey Kashirin

Свои мысли и чувства на публику "вываливают" только недалекие люди.

Катя Элль - Сатори

А далекие что вываливают?

Та
Татьяна

Можно,но не нужно.Особенно, если нашего мнения никто не спрашивает.

Николай Песоцкий

Можно... И даже со всеми. Все равно не все читают и не все понимают.

Катя Элль - Сатори

👌 а админы?

Николай Песоцкий

Админу нужно пожаловаться. Для жалобы нужна веская причина. Я же пишу так, что никто меня не обвинит в оскорблении. Ну только что по пьяни.

Николай Песоцкий

Тоже самое.

Михаил Мних

здесь можно все ...но можно нарватьс на неадекватную личность ...

Vasiliy Chernukha

А почему нет?))) ведь здесь делятся мыслями и задают вопросы))

Марго Беккер

Если с разумом дружба и хорошо воспитана -даа конечно можно!

Сергей Кудряшов

В пределах неразумного тоже можно. или детей не будет. гм...

Зм
Змей

Конечно, всем нельзя. Заклюют, загрызут. Только избранным.

Яду Хари

Кто не понял своего прошлого,обречён пережить его снова.

Анатолий Игнатьев

Никогда!) Не говорить,что думаешь,а думать,что говоришь!)