..
.....

Вы встречаетесь с человеком. Долго. Влюбляетесь в него. Начинаете жить вместе. И за неделю до свадьбы узнаете, что он осуществил трасгендерный переход (операция по смене пола). Ваша реакция?

Ответы
Натка М_Мак

Расценю как предательство. Должен был честно сказать при первых встречах. Нельзя лишать человека выбора. Он же свой выбор сделал, почему не дал его сделать партнеру и в чем ещё он может наврать дальше

..
.....

Согласна абсолютно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не знаю, как поступила бы я!!! Очень сложный выбор, особенно если ты уже влюбился....

Ча
Чака

такого быть не может, об этом узнается не за неделю до свадьбы, а с того момента, когда с человеком начинаешь жить)

..
.....

Не всегда

Ча
Чака

да ладно... у тебя что ли есть живые примеры из жизни?... у меня таких нет, это просто мое предположение

Валентина Рязанова

Теперь может и такое случиться. У меня к таким чувство брезгливости . 🙅‍♀️

Св
Светлана

Удивление. Шок. И тут надо поднять руку вверх и резко ее опустить!)))

..
.....

И послать его?

Св
Светлана

Нет! Вы же уже полюбили, значит все хорошо)

..
.....

Логично

Еркежан Сулеименова

Я НЕЗНАЮ ПОТОМУЧТО Я ЗАМУЖНАЯ УЖЕ 25 ЛЕТ

Энинг Сокол

ну это вроде как видно, если пол меняют

Энинг Сокол

ну первичные половые признаки надо пришить, мало того, они фунциклировать должны, если вопрос переделки женщины в мужчину, вторичные половые признаки надо удалять, вопро ростительности на теле опять же открыт

..
.....

Растительность?бывают волосатые женщины и лысые мужчины. Либо, курс гормонов

Энинг Сокол

кадык например 😉

..
.....

Нет, кадык нет

Энинг Сокол

Видно же, есть или нет

Даль Светлая

и вы ничего не поняли до этих пор???!!!!

Елена Григорьева

Об этом нужно было сказать заранее.

..
.....

Ну мы не всегда обо всем говорим

Елена Григорьева

Это не тот случай.

Ельна

жаль,что вы его так плохо знали.

Ольга Усольцева

Ужас...не буду обращаться...

Александр Речкалюк

Слов нет,одни слюни!

..
.....

🙈

Ad

кому то повезло

Дэ
Дэн!!!

😅👍