Yl
Ylinka

Внимание,Внимание!!!!!Скорый поезд МЕЧТА-ИСПОЛНЕНИЕ отправляется УЖЕ с остановки ЯЛИНКА. БИЛЕТЫ-Хорошее настроение в прозе,стихах,фантазиях...Зайцев,Зануд,Язвенников-высаживаем ,используя СТОП-КРАН!!Вы готовы????😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Ир
Ирина

И улыбка, без сомнения, вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас...

Yl
Ylinka

😁

Yl
Ylinka

Уже выходите7

Ир
Ирина

Да, дела ждут...

Yl
Ylinka

🌹

Cергей Из Сибири

П О Е Х А Л И ! ! !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

🍩 ☕ 💋

Yl
Ylinka

Приятно как!! А поезд то наш как мчится.А пассажиров набралось,благодаря тебе,Сережа!Рада,что ты тоже с нами.

Cергей Из Сибири

И я рад !!!

Yl
Ylinka

Мы оба рады..как же это хорошо!Я на этом сайте столько хороших людей встретила....

Просто Андрей

И мне пожалуйста один билетик)

Просто Андрей

Читал конечно, анекдот что ли рассказать ?)

Yl
Ylinka

все равно,лишь бы не вульгарный

Просто Андрей

Ну что вы....тогда слушайте как говорят в Одессе....Петя-пей кефир ...что б ты сдох - но ты должен поправиться ))

Yl
Ylinka

Хорошо..едем....😂 😂 😂

Юрий Попов

А "Самимынеместных" берёте???))

Yl
Ylinka

выкормим!

Юрий Попов

Обязательно!!!))

Yl
Ylinka

Весна ж вот..корму хватит

Yl
Ylinka

😁

Александр Андреенко

Что ж сами-то не собираетесь?

Yl
Ylinka

Уже... Ваш билетик,Александр?

Сергей Чип

Я готов почти ко всему

Yl
Ylinka

вперед,Сережа!!я хочу подарить Вам мечту,ведь она для души нашей крылья.Нас спасает от зла и бессилья,помогает набрать высоту.Вам,дарю я сегодня МЕЧТУ!

Сергей Чип

Спасибо

Yl
Ylinka

Поехали!!!!😌

Сергей Чип

Хорошо

Людмила Евсеева

Хочу-хочу! Где билеты?

Yl
Ylinka

Я хочу подарить Вам мечту,ведь она для души нашей крылья.Нас спасает от зла и бессилья,помогает набрать высоту.Вам дарю я сегодня-МЕЧТУ!

Людмила Евсеева

Спасибо, Вы - прелесть!

Yl
Ylinka

Спасибо за поддержку..Не потеряйтесь!!1

Людмила Евсеева

Спасибо! Постараюсь!

Yl
Ylinka

🌹

Eugene Polli

Хоть еврокупейный?

Eugene Polli

Спасибо, но сортир где?

Yl
Ylinka

в кустах

Eugene Polli

А стоп-кран с пультом.. Сама катайся..

Yl
Ylinka

Без проблем!

Eugene Polli

А что, паровоз-то свой.. Мечта исполнилась..

Ле
Лена

😁😂готовы))).

Nikola Mahkov

мы подождем...

Yl
Ylinka

Чего ждать то,Микола?

Nikola Mahkov

не наше...😀

Yl
Ylinka

Туда всегда успеете,а вот за мечтой можно и опоздать...

Nikola Mahkov

нет--всему свое время=когда созреет!..

Yl
Ylinka

😁

Альберт Ихтонов

Поехали!!!

Yl
Ylinka

Ура!!!!Берем.Тогда-вперед!!!!😄

Альберт Ихтонов

Позитив нам!!!

Yl
Ylinka

Да будет так!!!не теряйтесь...

Yl
Ylinka

сговорчивый!Вот послушай,что я тебе скажу Я хочу подарить Вам мечту,ведь она для души нашей крылья.Нас спасает от зла и бессилья.Помогает набрать высоту Вам дарю я сегодня МЕЧТУ!

Людмила Ваулина

Да!☺️

Yl
Ylinka

Тогда -вперед!!!Но билетик Вы еще не купили.Читайте и покупайте!!!!

Са
Сауле

вполне

Yl
Ylinka

Я хочу подарить Вам мечту,ведь она для души нашей крылья.Нас спасает от зла и бессилья,помогает набрать высоту.Вам дарю я сегодня Мечту!

Са
Сауле

спасибо

Yl
Ylinka

тогда поехали!

Са
Сауле

поехали

Yl
Ylinka

😁

Saxin

Нет

Yl
Ylinka

Если что...догоняйте!!!!есть такси....7799

Saxin

Ок

Yl
Ylinka

😄

Saxin

😐