Татьяна Литвинова

За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники?

Ответы
Немецкая Муха

У меня нету язвы, а если б была не согласился бы. Я за всю жизнь пил за чужой счёт всего пару раз... обычно именно я угощал... но это было раньше... а сейчас я уже старый никчемный и не кому не нужный....

Татьяна Литвинова

...трезвенник!

Виталина

пришли сегодня с мужем поздравить его друга с завтрашнем 23 февраля с бутылкой коньяка и закуской. Первый раз за 14 лет он заявил что больше не пьет. а коньяк подарит своему водителю

Фаниль Саитгареев

Пьют. Кто не пьет один он подстрекает на выпивку. Следовательно является губителем здорового образа предлажившим присоединиться к ему...

Alexandr S.....e

Язвенник, но вот на халяву- не стремлюсь....А пить-тем более...Хотя в этой стране, по моему и наркоманами, чаще всего-на халяву становятся....

Алексей Артемов

Трезвенникам даже пить не надо,они и в трезвом состоянии лезут на все сайты и пишут такую хрень,какую и спьяну не написать.

Татьяна Литвинова

советские комедии не смотрел....😆

Алексей Артемов

Да смотрел я "Бриллиантовую руку" и не один раз.А 1января с утра шампанское пьют только аристократы и дегенераты?

Никифоров Валерий

Я не понимаю, товарищи курсанты, сколько можно пить? Ну, выпил одну,
ну, другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться?

Григорий

"...я, конечно, человек не пьющий и две бутылки враз мне нипочём не употребить, здоровье не дозволяет"...)))))

Владимир Асиновский

Как Вы думаете ? Это выражение Папанова импровизация или просто по сценарию заготовлено заранее ?

Татьяна Литвинова

Папанов мог и свои фразы вставить.

Владимир Асиновский

Вот я и думаю

Галимзян Шафиков

Не пью ни за чужой ни за свой счет, не трезвенник и не язвенник, просто не хо чу, не хочуха я.

Пан Стефа́н

Эта шутка далека от истины. 😊 Многие совсем не пьют, ни за сой счёт, ни за чужой. 😊

Татьяна Литвинова

Это Папанов так считает...😇

Пан Стефа́н

Да я помню, откуда это. Бриллиантовая рука. Там много и других запоминающихся фраз. 😊

Михаил Цветаев

Нет такого женатого,который бы хоть на минуту отказался побыть холостым!))

Людмила

Да, уж, халява привлекательна для всех ,к сожалению....в менталитете сидит

Павел Гурович

Вы бы посмотрели, сколько и как едят на праздниках в синагоге в России...

Татьяна Литвинова

Думаю, что есть хочется всем и не только в России...😅

Павел Гурович

Есть такие кадры, с ложкой наперевес идут, как в бой...

Татьяна Литвинова

Экономные... А почему бы и не использовать эту возможность?

Евгения Кузина

Есть люди принципиально не желающие пить за чужой счет Не встречали ?

Евгения Кузина

Я тоже А чтож вы других то в этом подозреваете?

Татьяна Литвинова

ЭТО НЕ Я, ЭТО ПАПАНОВ😀 😁 😆 😅 😂

Евгения Кузина

Он пошутил

Любовь Мацарская

Не правда,тот кто не пьет действительно,его и халявой не прельстить...

Татьяна Литвинова

А Папанов считал по другому!😀

Любовь Мацарская

Он известный любитель был,а еще очень остроумный человек...Это его фраза из фильма,ставшая крылатой!

Ол
Олександр

Трезвенники никогда , ни при каких обстоятельствах не пьянствуют .

Татьяна Литвинова

молодцы!!!

Ол
Олександр

Да , они такие .

Сергей Остёрский

А шампанское по утрам - или аристократы. или дегенераты, а как же.

Анатолий Кулкин

Ну не знаю кто выдумал такую поговорку но это туфта,не все.

Татьяна Литвинова

Анатолий Папанов😁

Виктор Филиппов

до поры до времени потом будут называть смотри чайка идет

..

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты

Татьяна Литвинова

Это уже было в предыдущем ответе, а другой вариант?

..

Зачем дурик сбрил усы?