Денис

А что лучше быть трезвенником или язвенником???😁

Ответы
Владимир Медведев

У моего дяди вырезали половину кишечника, и сказали, что если ты будешь курить, то умрёшь. Он после операции вышел в туалет, и подумал.. Если я не могу курить, то и жизнь мне не нужна... Это было 30 лет назад, и он до сих пор жив...

Денис

Как бывает да...

Владимир Медведев

После он ещё и инфаркт пережил, после кодирования от алкоголя. Сейчас пьёт в норме и курит....

Денис

Не боится

Владимир Медведев

Этот человек не боится иничего. У него нет страха. Он пережил девяностые, где стал первым в своём направлении. Пережил разбои, и своих сыновей, которых забирала жизнь. Сейчас он рыбу ловит, а я его спрашиваю. Стоило ли все это? Он даже не отвечает, а просто улыбается. И я вижу в его улыбке, что стоило.. Он просто ловит рыбу и наслаждается. Я вспомнил Хемингуэя. Старик и море. От части про него, но я в своей книге опишу его полностью.

Денис

О нем книгу пишешь?

Владимир Медведев

Обо всем что вижу

Денис

Молодец

Татьяна Кнепфле

Что насчет трезвенником это не ко мне Так как очень люблю шампанское и если честно все то что радует душу А насчет язвы она может быть отвсего тогда я выбираю язвенником но только чтобы был шампусик

Юрий Дударев

Я Вам так скажу, одно другому не мешает и приходит одно за другим... Сначала язва от синьки, потом трезвость от язвы и болей в желудке)))

Татьяна Ильинская

Лучше радоваться жизни...она жестока и к трезвенникам и к язвенникам...а еще к многим другим...лучше жить и радоваться сейчас

Денис

Согласен😘

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Виктор Гусейнов

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Денис

👍

Татьяна Мякушкина

меньше пить . то есть в меру а вместо язвы чуть чуть гастрит или изжогу . что бы жизнь медом не казалась

Цецилия Садчикова

Будешь трезвенником,не станешь язвенником! Язва лечится,а алкоголизм - нет! Выбирайте!

Вера Кобзарь

Трезвенником(странный вопрос? )Вы спрашиваете каким быть луче здоровым или больным?

Денис

Трезвенник значит не пьющий,язвенник вроде как пьющий но выпивающий🙂

Вера Кобзарь

Язвенник это челок страдающий язвой желудка

Денис

да знаю,но немного имел ввиду другое

Денис

👌

Сергей Евдокимов

Лучше быть тем, кого именуют - "здоров"..., но есть и пить то, что желаешь!😑

Татьяна Долбунова

лучше трезвенником, просто язвенник- это путь к трезвости, только дольше идти

Людмила Козина ( Агеева )

Язва хорошо лечится чистым спиртом,но рискует стать алкоголиком, выбирайте!

Денис

выбираю🙂

Николай Костров

Трезвенник, может позволить хотя б по чуть чуть, а язвенник. - Сумлеваюсь ...

Маргарита Кор

Хм я никогда не пила, а когда пила то напивалась и никакого удовольствия

Alla Koltovska

первое не исключает второе.но второе исключает первое.выбор за вами😁

Александр Томашевский

лучше быть здоровым и потреблять в меру, всякие горячительные напитки

Екатерина Левадная

КАК ГОВОРИТСЯ: ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЯЗВУ ЖЕЛУДКА ЧЕМ ЯЗВУ ЖЕНУ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Денис

конечно

Екатерина Левадная

МОЛОДЕЦ!

Денис

😌 😌 😌

Ирина Козлова

Так ведь без разницы. Язвенники тоже становятся трезвенниками.)))

Ирина Козлова

Сама радуюсь)))

Денис

все таки лучше быть трезвенником🙂

Ирина Козлова

Я тоже так думаю.)))

Денис

🌹 🌹 🌹

Чу
Чубушник

Как по-мне, лучше быть трезвенником. чем жить в пьяном угаре🤔

Воробей Воробьев.

Это только опытным путем постигается!! Желательно не пробовать!!!