Танюшка
Ответы
Eugen Vass
Самый близкий мой праздник - это возможный и каждодневный (кроме Субботы и Воскресенья) - день Удачного научного Эксперимента (запланированного) !
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
...мне - НЛО..... сам, такую штуку - делать собираюсь...!! ???
Гас Самурай
НЛО - нравится праздновать чего нет
Танюшка
Как сказать
Гас Самурай
а кто их видел? Кроме замусоленных фото с какими то пятнами
Танюшка
Я видела
Танюшка
В то время у меня фотоаппарата не было
Гас Самурай
Так все и говорят. Тысячи случаев, когда видели НЛО и ни разу не оказалось фотоаппарата
Танюшка
Ну это так и есть..кто же знал то что увидим..знали ьы - подготовились бы..а в 7- м классе у меня еще точно его не было
Марина Ростовская
обожаю сюрпризы
Ашот Акопян
День Нурсултана
Танюшка
))
Видмет Лапатыч Бизульо
Сёня 3 чезло.
Танюшка
Да ты че???.. Уже наступило,? Уф как незаметно то?
Геннадий Зернов
Никакой.
Танюшка
))
Геннадий Коновалов
Не один.
Танюшка
Встречались с ним?
Танюшка
Тоже собак любите?