Танюшка

2 Июля - оказался богат на праздники...1. Праздник трезвенников и язвенников • 2.Всемирный день собаки • 3.День сюрпризов • 4.Всемирный день НЛО ..Какой из перечисленных Вам ближе??

Ответы
Eugen Vass

Самый близкий мой праздник - это возможный и каждодневный (кроме Субботы и Воскресенья) - день Удачного научного Эксперимента (запланированного) !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...мне - НЛО..... сам, такую штуку - делать собираюсь...!! ???

Танюшка

Летающую?))

Танюшка

Класс...пусть фоткают и не говорят потом что не видели...

Гас Самурай

НЛО - нравится праздновать чего нет

Танюшка

Как сказать

Гас Самурай

а кто их видел? Кроме замусоленных фото с какими то пятнами

Танюшка

Я видела

Танюшка

В то время у меня фотоаппарата не было

Гас Самурай

Так все и говорят. Тысячи случаев, когда видели НЛО и ни разу не оказалось фотоаппарата

Танюшка

Ну это так и есть..кто же знал то что увидим..знали ьы - подготовились бы..а в 7- м классе у меня еще точно его не было

Марина Ростовская

обожаю сюрпризы

Ашот Акопян

День Нурсултана

Танюшка

))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сёня 3 чезло.

Танюшка

Да ты че???.. Уже наступило,? Уф как незаметно то?

Геннадий Зернов

Никакой.

Танюшка

))

Геннадий Коновалов

Не один.

Танюшка

Ок

Гульнар

1 июля - всемирный день рестпвраторов.

Арина Богуславски

Танюшка

Встречались с ним?

Sergey Byt

Танюшка

Тоже собак любите?

Людмила Ваулина

Танюшка

👍🏻