Шо
Шолпан

​Он мне сказал, что борщ невкусный, рубашки плохо глажу я... Какой тяжелый человек был, как до реки бы дотащить?😂

Ответы
Борис Кистанов

Он мне сказал, что борщ невкусный... Рубашки плохо глажу я... И стукнула то я не сильно... Так, сковородкою, любя... Какой тяжелый человек был...... А ведь ему бы жить да жить... Ну что теперь уже об этом??? Как бы до речки дотащить???..........😄😄😄

Борис Кистанов

Давайте ещё что нибудь.... 😉

Шо
Шолпан

поставили бы фильтр ,что бы не повторяться ,да?

Борис Кистанов

Да вы не огорчайтесь.... Зато теперь и вы знаете одну из версий ответа на эту тему....😉

Натали Приходько

Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу, Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю, Не так молчу, не так шучу, не так по улице спешу, Порой сомнение берет : " Слышь, пупсик, а может это ты - не тот????"

Павел Александрович

За ноги обе очень хорошо тащить. Только загвоздка вот в чем нужно груз привязать к телу что бы побольше не всплывало тело. Груз как тащить?))

Шо
Шолпан

😂,понятно ,теперь я спец по транспортировке тел )))

Ирина Кон

Не нужно так далеко тащит, слишком тяжело. Тарелку с борщом - ему на голову, а рубашки пусть сам попробует погладить - это легче!

Юрий Грачев

А нужно было на рыбалку его коварно заманить, И не пришлось бы надрываться и труп в такую даль волочь...😜

Шо
Шолпан

☝️точно ))

Юрий Грачев

Только тс-с-с!!! Никому!!! А то потом соучастие "пришьют"...😉

Шо
Шолпан

без б....))

Юрий Грачев

Верю. Буду спать спокойно.😔

Алина N

ещё тащить его куда-то....да ночью слегка придушить подушкой...или борщом с дустом накормить

Борис Копелиович

Не догадались.... Надо было к реке его привести под руку, а там уже сделать свое дело.

Шо
Шолпан

в следующий раз ,обязательно ,..))

Борис Копелиович

"восток - дело тонкое", страсти у вас пылают.

Фархад Исмаилов

нАДО ЕГО НАПОИТЬ ПОКРЕПЧЕ И ЗА ВОДОЙ ОТПРАВИТЬ...САМ ДОЙДЕТ. а ТАМ - ЕГО - КОЧЕРГОЙ....

Сергей Остёрский

Сварите вкусный борщ и лучше погладьте рубашки, не мне вас учить.

Игорь Поляков

какая жестокая...может было проще борщ научиться готовить?)))

Шо
Шолпан

поздно уже ))

Игорь Поляков

дотянула?

Boris Andreichenko

Ну уж прегласила бы природы посмотреть!И в омут под камень!

Boris Andreichenko

А вы где?

Шо
Шолпан

в Казахстане

Boris Andreichenko

Да я понял что казакша белем,в первыц класс пошел в казахстане,иртышский рн сз Северный

Шо
Шолпан

понятно

Boris Andreichenko

Ну что дружим?

Sergey Sergey Davydov

Ай-яй-яй!!! Шолпан # не ожидал от такой маленькой.!!??!!

Шо
Шолпан

вы меня еще не знаете ,,,))

Sergey Sergey Davydov

Уже боюсь!!! Хорошо далеко живёшь!!! Шутка!!

Шо
Шолпан

вам повезло ))

Sergey Sergey Davydov

А я с детьми не связывался!!!

Евгений Орлов

Утонет, зараза и речку перекроет, будет наводнение

Шо
Шолпан

🤔точно

Ви
Виктор

А,что самому сварить и погладить тяжело что ли!?

Шо
Шолпан

не царское это дело..)))

Ви
Виктор

Он,что Царь у Вас? Вы прислуга у него?.Я сам себе готовлю отменно и глажу тоже....Не Царь я а мужик обычный)))

Ви
Виктор

Пошлите этого царя на......Не нравится сам пусть делает!))) Вам всего доброго.

Шо
Шолпан

спасибо)))

Ви
Виктор

!!!

Владимир

Надо было расчленить и по частям вынести.

Владимир

Прежде чем что-то сделать советуйтесь с людьми если своего сценария нет.

Людмила Дочь Александра

зачем? нахваливай подругам, подберут..

Ки
Кима

😂 да не переживай вместе доташим

Nikola Mahkov

да через мясорубку и в унитаз...

Шо
Шолпан

😱 , жесть ...

Таша Т

примеряете образ чёрной вдовы?

Татьяна

Давай помогу...вместе дотащим

Шо
Шолпан

👌☺️ дождалась ...))