Мо
Мотылёк

Навеяло... Мужчина , а что ты даришь даме на первом свидании?))

Ответы
Да
Давид

Давно это было)) любил придти на свидание с одной огромной розой) и игрушкой)) не дорого значит не обязывает и приятно обоим

Максим Дмитриев

Цветок, в знак симпатии. Ибо первое свидание, ни к чему ни кого не обязывает. Что бы дарить дорогие подарки)

Юлия По

У меня было...как то...просто сам пришел как подарок...Но презики выпали из кармана🤣🤣🤣🤣

Мо
Мотылёк

Офигеть !! Надо же((

Юлия По

И пошел он с ними восвояси....😂😂😂

Андрей Зорин

для начала пытаюсь разузнать что дама больше предпочитает - не люблю сюрпризы

Би
Бидиг

Кольцо браслет кулончик на цепи дарил в разных случаях на первом свидании)

Алексей Малахов

Букет гладиолусов размером с себя. И смотрю что она с ним будет делать.

Игорь Косинский

Никогда никому ничего не дарил. Подарок - это одна из форм обмана.

Телефонист Вася.а

Давно это было,но в основном вечер в кабаке..и ночь в постеле.

Оля Назарова

ну мне максимум цветы дарили хотя один меня удивил

Роман Селезнев

Цветы. Иногда стихи. И хорошее настроение

Тот Самый

А, что бы вы хотели, чтобы вам подарили?))

Тот Самый

Не бедствую.. Были у меня такие которым только бабки подавай.. На хитрую жопу всегда есть болт с винтом!

Мо
Мотылёк

Ну все понятно!! Логика неудачника и нищеброда !!

Тот Самый

Иди на панель, там быстрее заработаешь, пока ещё не состарилась..

Мо
Мотылёк

Пусть идёт твоя мамочка нищеброд !

Тот Самый

Мать ещё вмешивает.. Кому ты такая нужна? Иди своих кошек зассаных корми..

Виктор Колесниченко

Себя и букет прекрасных роз

Вадим Леонидович

Цветы и хорошее настроение!

Алексей Макар

уважаемая!букет цветов

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Тёплые слова.✌ 😉😉

Норман Васин

Ничего или чашку кофе

Макс Фариняк

Пять роз и три лилии

Nurik Nurushev

Букет красивых роз

Валера Катрычка

Поцелуй,цветы

Олег Полушкин

Мороженное

Мо
Мотылёк

Какой ужас((

Олег Полушкин

Что так?