Во
Вовочка

Что дешевле - хлеб или макароны ?

Ответы
Михаил Гехт

при минимальном качестве - хлеб, у него в весе примерно половина - вода. Но от состава и качества цена меняется в десятки, а то и сотни раз

Аля

Я думаю макароны- пачка макарон на 2- 3 раза и не каждый день, а хлеб едим каждый день и половинка стоит столько, сколько пачка макарон

Он

По сути и то и другое мучное изделие.В магазинах ржаной хлеб чаще всего дешевле макарон.

Он

Да согласен,а хлеб наоборот в процессе выпечки наоборот меньше делается.Оно и понятно,при варке макароны набирают влагу,(воду).При выпечке хлеба тесто теряет влагу при длительном термическом воздействии..

Во
Вовочка

Ну вот я и выясняю , что дешевле

Он

Хлеб чаще всего дешевле.

Во
Вовочка

Я про затраченную муку

Он

Мука пшеничная,одна и та же,используется и для макарон и для белого хлеба.

Екатерина. Спб

наверное макароны, их можно купить по скидке и меньше съесть

Александра Иванова

Я с детства привыкла есть макароны с хлебом. Очень вкусно.

Бу
Бусинка

Хлеб 30, макароны 42 за 1 кг. Но мы макароны без хлеба едим.

Олег Исаенко

вовочка тебе Вован рассказывал за макарошки

Олег Кочетков

От Качества ЗАВИСИТ

Языческий Кот

макароны всяко!

Инна Приходько

Уже макароны))

Ma
Maria

Myka. nekuTe caMu!! !))

Olga Zhilisbayev

Макароны

Юл
Юля

макароны

Мистер Эх

Кукубузы

Алиса Лиса

Не есть!

Юл
Юля

))ложка чайная

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не не на глаз же, а в чашу, где тесто)

Юл
Юля

)))да

Юл
Юля

🙂

Андрей Будняев

хлеб.

Во
Вовочка

Но макароны в 3 раз увеличиваются при варке , а хлеб уже увелинен

Андрей Будняев

буханка в 700гр.хлеба стоит 1600узб.сум...Приличные макароны за кг от 7тыс.сум.

[●_●]

Мука.

Маша Ерёмина

хлеб

Во
Вовочка

Но когда сваришь , макароны в 3 раза увеличиваются

Алена Gold Star

Хлеб