Алексей Беляев

О Аллах, задал вопрос и пожалел уже сто раз. Скажи почему люди так глупы???

Ответы
mk
maik kunin

Аллах- тот что так долго спал. А проснулся понял. Что их гл. Бог. С человеком сотворя-допустил много ляпов. Вот и ляпнул в горячах! Мусульманство -самая молодая религия. Собрала в себя все сливки с писаний!! Только сами мусульмане-их не исполняют!!!Если они по пять раз делают намаз.То это не говорит о том. что они строго следуют наказу Аллаха. Да и примером может служить ближний Восток.И гражданская война в Сирии. Между братьями Мусульманами!

Максим Jw

«Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога – Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Пётр Ермаков

Их такими создал именно сам Аллах и поэтому все претензии к Аллаху, а люди здес не при чём...

Катя ...

😁 А мысли о том,что ваш вопрос мог быть глупым,не возникали?

Алексей Беляев

По прочтении вашего вопроса возникла мысль что он и есть глупый.

Катя ...

Вы самокритичны,похвально...😉

Анна

Себя спросите. Вы же задали разочаровавший вас вопрос)

Насима Костикова

Не обращайте внимания. И у меня так бывало много раз.

Иван Подколодный

Вы исключение? Забавно читать подобные вопросы.

Алексей Беляев

Просто мне этот вопрос навеяла пара диалогов по другому поводу. И вы знаете, все комментаторы корчат из себя такого умняка, абзац.

Иван Подколодный

Невозможно долго играть несвойственную роль Каждый из нас просчитывается.

Алексей Беляев

А таких видно после одного, максимум двух смс.

Иван Подколодный

Я из Питера. 🤝

Алексей Беляев

А я с Сахалина. 🤝

Елена Семенова

Люди не глупы. Каждый умён своим умом. И я. И вы.

Любовь Вотинцева

Алексей ну не могут все быть на одном уровне !!!

Ко
Колючка

Хула на Всевышнего-претензии к его творению

Vladimir Rakivnenko

А правда, что провели демонстрацию китайцы?

Вольный Ветер

потому что умных отправляют к умным...

Андрей

о аллах ты сам нас такими создал!!!!!

Алексей Беляев

М-м-мда... говоришь об одном, а отвечают тебе совершенно не в тему. Только очередное подтверждение моему умозаключению.

Андрей

какой вопрос таков ответ

Алексей Беляев

Как же тяжело общаться с дураками. Я даже знаю, что вы примерно напишете в ответ на это моё послание.

Эл
Элина

Почему фраза подобное к подобному?

Ма
Марс

Я не Аллах чтобы отвечать за него

Ирина Легенда

И что же Аллах вам ответил?🤔

Алексей Беляев

Ещё один бессмысленный ответ-вопрос.

Ирина Легенда

Да потому ни люди, ни вещи сами по себе не бывают ни плохими, ни хорошими. Все в нашей оценке...🤷‍♀️

Гас Самурай

а кто говорил, что все умные?

Arsen Beisenov

Умничают слишком много)))

Гармония Россия

Причем, все без исключений))

Луиза

Потому что не совершенны