Па
Партизанка***

"В Анапе и Геленджике запретили купаться из-за холодной воды в море". На самом деле (6 июля ) в районе 4 утра произошла авария на одной из канализационных станций города. Какахи плавают в море... А вы и дальше смотрите телек!!!🤥 🤥 🤥

Ответы
Е)
Екатерина ))

Там практически каждый год прорывает канализацию. И как исход этого, многие попадают в больницы с кишечной инфекцией. Канализация не выдерживает нагрузки из-за большого количества отдыхающих.

Сергей Остёрский

Все равно канализация в море течет. Только труба подальше от берега. Сам видел, когда в Геленджике когда-то был.

Па
Партизанка***

говорят так и есть))

Сергей Остёрский

Мы на катере плыли и там такая полоса. Много медуз и всякая гадость плавает.

Па
Партизанка***

это ужас....

Сергей Остёрский

А с другой стороны, куда сливать-то,если не в море? Другое дело, что очистные должны быть.

Ма
Майя

Душещипательная забота о тупом населении , оно даже воду само , без указаний, не чувствует 😁😁😁

Я Не Я.

хоть закрыли..) и то..) кстати, - у партизан сегодня День Тракториста.) поздравлям..)🥃 🍒

Па
Партизанка***

лень..мозг кипит

Я Не Я.

сезон.. в чем твоя работа?

Па
Партизанка***

Во многом..бухучет..тендеры..аукционы.

Я Не Я.

понимаю - все на кого то, но у тебя что то свое?

Па
Партизанка***

на "дядю"............

Алексей

В геленджике вообще не очистных, все в бухту, местные в ней не купаются некогда

Виктор Федин

Ну и что. В Сочи, вообще, очистных нет. Просто труба подальше в море выведена.

Па
Партизанка***

пляц!!!

Па
Партизанка***

и это НУ И ЧТО???

Леди Мила

а прошлом году подруга в Сочи была.. тоже самое. За месяц 5 раз купалась.

Аг
Агент

На курорте Кирилловка незаконный трубопровод сбрасывал нечистоты.

Сергей Матюк

Какова достоверность информации? Вы сейчас в Геленджике или Анапе?

Па
Партизанка***

Сестра в Анапе)звонила и рассказывала..

Янина Гаевская

Мы смотрим,и прекрасно все понимаем.Не такие мы уж замшелые,детка!

Па
Партизанка***

рада..мамочка!

Надежда

ужас... вот это отдых.....там мои знакомые сейчас отдыхают в Анапе..

Па
Партизанка***

сочувствую

Илья Ф

А вы детям маленьким своим всегда правду обо всём рассказывали?

Па
Партизанка***

А при чем дети?

Илья Ф

А при том, что простые люди не должны знать обо всех проблемах в стране, впрочем как и о секретных делах. Ну, а кто в замочную скважину подглядел, тот подглядел.

Па
Партизанка***

Конечно не должны...они ж должны послушно ишачить на благо кучки воров.и помалкивать..

Илья Ф

Да, как дети на родителей...)))

Катерина Горностаева

Ну и что теперь , по новостям должны были рассказать о гавне?

Па
Партизанка***

должны были

Па
Партизанка***

затем.что это правда..а Вам нравится,когда из Вас делают дурочку?и втюхивают то,что нужно ИМ,а не то,что происходит на самом деле?

Катерина Горностаева

Мне просто все равно, по какой причине нельзя зайти в море, если меня там нет, но фекальные новости могли бы испортить мне аппетит.

Па
Партизанка***

какая неженка!

Катерина Горностаева

Да, неженка) имею право

Па
Партизанка***

да я что?против?ради бога)

Валерий

там очистные наверное со времен Потемкина не ремонтировали

Валерий

так практически по всей стране. на их ремонт и поддержание в надлежащем состоянии. тупо не выделяют средства

Па
Партизанка***

ну да..где их брать?надо ж сирии помочь!

Валерий

их и без Сирии просто разворовывали. так же как и деньги на ремонт. обслуживание и строительство новых трансформаторных подстанций. все только на бумагах. а мы за все платим

ДА
Денис А.

Прикольно, патриоты плавают среди бурубухов !!! 😂 😂 😂

Дядя Миша

Нет, не смотрю. Да и в Анапу с Геленджиком не собираюсь.

V-Враг Незалёжности - Z

А вы там были?Я завтра в Анапу...но на море не собираюсь

Па
Партизанка***

я не была...в тех краях живет сестра))

V-Враг Незалёжности - Z

в Геленджике во все времена проблема с канализацией .со времен СССР...

Па
Партизанка***

да)я раз была там..ужасное море!!

V-Враг Незалёжности - Z

надо в Дивноморское или Кабардинку

Па
Партизанка***

Озереевка и Абрау))

V-Враг Незалёжности - Z

В Абрау моря нет...море в Дюрсо

Татьяна

а сколько в Москве реке гадости плавает?и купаются

Па
Партизанка***

ну нет мозгов и купаются!

Татьяна

вот

Светлана

Кстати,телек не причём. Эту новость мэйл.ру писал.

Владимир Строганов

Говорят 2-3 дня вода смениться и все будет хорошо..