Аксиния

🖼 Прогулки на свежем воздухе,но как они туда добираются🤔❓

Ответы
Михаил Буркот

Понты. Дешевые.
Знакомый промышленный альпинист вывесился для работы, менты подождали, пока спустится, и выписали 2 штрафа. Физ.лицу и ЮРЛИЦУ! Это очень крупный.
Он же сам себе директор. Кого он на стене заразит, или заразится?

Thick As-A-Brick

а, в чем проблема? с утра их, сразу после туалета, санитары туда рассаживают.... до обеда не разбегутся.... да и не пристают ни к кому....

Foxy Beige

А где это? Наверное, в "люльке" или по лестнице снизу. По карнизу. С крыши... Вариантов много...

Аксиния

где-не знаю

Foxy Beige

Жаль...(

Viktor Dratch

горохово фасолевый суп и стулья к котором сзди приспособлены присоски кальмаров...

Иг
Игорь

Тень от мужика какая то угловатая. Как будто вместо мужика коробка висит. 🙂

Юрий Суровегин

....а это не от вас мужик сбежал,лучше чем в полёт отправляться без крыльев

Nico Fasulakis

Видимо у них на крыше Карлсон живёт. Вот и за банку варенья помогает

Аксиния

😁

Славко Сорванецкий)

Мужик то понятно как, а олд миссис - надо с её ракурса посмотреть!)

Michael Lvovich Kunin

Фотомонтаж . При современной технике и не такое возможно.

Людмила Козина ( Агеева )

Балконов нет !!!а подышать хочется ..🤔🤔🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Меня больше интересует , как они справляют нужду ?

Аксиния

в памперсах

Ка-Валерчик Гузенко

От ето подробности

Мурат Джумагажаев

Карлсон за пятнашек доставляет чартерным рейсом

Олег Николаев

Они там живут Так поделили жилье после развода....

Александр Елтышев

А может, они туда и не добирались, а там родились?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Обичний телекинез себи по частям! )))

Максим Шадрин

Спокойно,так же как и я перемещают по региону

Ча
Чака

они с рухнувшего самолета, недалеко от дома)

Алексей

сумасшедшим все по плечу, а может это куклы?

Аксиния

не знаю

Татьяна Черненкова

Может по лестнице? Или на подъемнике? 😊

Царь, Просто Царь

Люди в карцерах месяцами сидит , если че !