Nikita ******

Что Вы думаете о нынешнем отношении Турции и России?

Ответы
Leo Kote

Я об этом не думаю ничего! Потому что сейчас это уже не имеет никакого значения. Осень 16-го. Конец 16- го. февраль 17-го! Наступают Новые времена! Бог берёт управление нашим миром на себя через 512 обученных им Воинов Света. 512= 2х2х2 х2х2х2 х2х2х2. 512= зародыш новой цивилизации 6-й расы людей- Богов. Всё остальное -мелочи, пыль,сметаемая ветром перемен! Сказка о первом человеке- иудее АДАМЕ- великая Ложь! Державу Гиперборею- Русь основали 26 000 лет коллективно 300 Богов с созвездия Плеяд. Как ни пытались уничтожить Русь, она выстояла и теперь возвращается в Боги! Весьма скоро Мир преобразится до неузнаваемости. Планета Земля в гневе на большинство человечества.............

Александр С

проститутство!! то не забудем отомстим нанесём удар по тур бизЬЬЬнесу турции)) а сейчас путин чуть не взасос с эрдаганом фотится и тур агенства уже скоро путёвки продавать начнут (если уже не начали)

Александр Сылка

никогда нельзя доверять туркам, они всегда улыбаются когда ты им нужен, никогда не показывай свою им спину иначе в эту спину получишь нож😠

Aibek Otep

Сейчас отношения двух стран очень сложные, тем более после сбитого бомбардировщика Турций будет тяжело вернуть прежние отношения с Россий.

Anturio Zankiewič

Турки спровоцировали на войну, но Росия решила действовать из-под тишка, потому что не хочет войны с нато

Aleksey Grebelnik

Турция по указанию америки сбила самолёт в надежде что Россия ответит тем же. По закону - это обьявление войны и Россия имела полное право бомбить Анкару. Так америкосы развязывают войны чужими руками. Только Путин всё понимает, он уничтожил Турцию без войны. Основной доход Турции - это туризм и без туристов им не протянуть и двух лет. Потому Эрдоган и приполз ивиняться, только не надо было его прощать.

Anturio Zankiewič

Извинятся??????😂 Он выразил соболезнования семье пилота, но не извинялс,😂😂ваши сми снова вас наебали😂😂😂

Aleksey Grebelnik

Вот, тем более, не надо было Эрдогана прощать. Хотя, Турция - страна НАТО и тоже выполняет указания америкосов. Они не хозяева сами себе..

Лев Смирнов

Очень трудно верить в искренность отношений Турции по отношении к России, это не надежный партнер.

Alexey Ivanov

Политика оставляет желать лучшего, а вот товары и их строители дельные!

Наталья Мирошникова

всё будет хорошо, Турция без наших туристов не выживет

Nikita ******

В этом году не открыли многие владельцы свои отели. Это 60 отель только в Анталии.

Наталья Мирошникова

о чем я и пишу

Nikita ******

В ответ Турции не отправляет лимон и т.к

Шамил Садыков

Турки лягут под кого угодно, лишь бы им было хорошо...

Cергей Плотников

Кое -какое потепление есть ,но верить нельзя ни кому

Евгений Проскуровский

Все,что не делается,должно делаться,во благо людей!

Саид Гайдаров

Даже незнаю, что сказать. Они все придурки (Турция)

Sergey Shorin

Конечно Россия, отношение по фактически Турции.

Зоша Зацепон

Помидоров больше не будет

Ason A.

ура ! санкционку отменят

Асан Эмиралиев

пускай сами разбераются

Алексей Шумихин

турция свободная страна

Сергей Ткаченко

ваще не заморачиваюсь.

Соловьев Максим

Игра сильных игроков..

Эльза Пареску

Нормальные отношения