Ирина Ефремова

Брак держится на терпении женщины....как только лопается терпение...брак распадается....

Ответы
Ромик ...

да фигня это какая-то!! брак держится на обоих...это как машина, к примеру....колёса без кузова-ничто, также кузов без колёс-никуда....а причём тут терпение женщины? типа все мужики-гавнюки? это получается геноцидный рассизм полов по вашим словам...на себя-то гляньте-женщины?! сами во что превратились...???? раньше брак по любви был...а сейчас что? или из-за квартиры..или за финансы....так-что ерунду не говорите........

Ромик ...

вот,честно жизнь-понятие огромного сложного механизма..там столько мелких шестерёнок на которых и внимание не обращаешь..но стоит одному винтику выкрутиться..отвалиться маленькая шестерёночка..а этот механизм работать будет...но не так уже......я к чему-в нашей жизни каждая мелочь имеет значение...вплоть до слова, жеста...взгляда...а в семейных парах разводы происходят вплоть до абсурда...жена хочет назвать котёнка "барсиком", а муж настаивает на "ваське"....далее ссора, ненависть к друг другу...и печальный крест развода! НЕ ИЗ НИ ЧЕГО!!! у меня друг так развёлся...12 лет прожили они...вот где тут логика?.........я не понимаю.......

Ирина Ефремова

где нет любви...возможно всё....

Ромик ...

так зачем тогда тратить время на это....года, нервы..итд зачем тогда всё это надо людям?!!живи один...а чего прикольно...пошёл в клуб ,познакомился, трахнул..утром выгнал и забыл.....но по сути мы люди,а не животные, (хотя животные на много умней людей) ...единственная разница..у живчиков-природный инсктинт самовыживания....а людей наоборот статус мозгов снижается..

Ирина Ефремова

самое прикольное...что я вас очень хорошо понимаю...и в ваших словах есть некая доля правды.....☺️😄👍😉

Ромик ...

хм..правда-то она на яву вся...просто её надо увидеть...открыть глаза!!! даже с той-же политикой......вот насчёт Путина по военной обороне он молодец......сейчас бы третья "чечня" была-бы почти без жертв....250 тыс с обоих сторон...с автоматоматом да и с местными....когда служил..93-95...кто там ....горбачёв был......продал всю страну,тварь.....но это было,но МЫ не забудем...да был там зигзаг удачи кто вернулся...без жратвы и в грязи...на болото выйдешь, листьев камышей надрал -лапти себе сделал..праздник уже...............а вот про сегодня..ПУТИН...военную структуру поднял..усилил оборону вокруг москвы...бюджет тратиться на гуманитарную помошь в семь стан...........а детишкам на лечение по копейки собирают по телевизору....и тут же показывают что пивичка какая-то сиськи селиконовые за мильон себе сделала.........ну где логика в России.........???? сейчас

Татьяна

Нет. Не согласна совершенно! Брак основывается на взаимной любви,понимании,доверии,уважении! Отметаем меркантильность,терпение и тд,что разрушает брак. Вы же для жизни вступаете в брак,а не для самопожертвования.Это сугубо мое мнение основанное на 18 летним жизненным опытом в семейной жизни

Ирина Ефремова

не всем везёт....не забывайте об этом....удачи вам !!!

Ринат Мухамадьяров

да ладно?????????????Ирина....ну вот честно...скажите,не надоело Вам это самовосхваление?Я уже Вам раньше писал,что любое Ваше высказывание,скопированное из интернета,показывает ваше душевное состояние.....И не говорите,что всё у вас в порядке....

Ирина Ефремова

успокойтесь!!! у меня всё в порядке....а что не в порядке----ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!...лично вас я раздражаю....занесите в чёрный список...и не мотайте нервы ни себе ..ни мне....тоже по моему писала...😜☺️

Ринат Мухамадьяров

да вы своим "умом" интернетным,половину присутствующих раздражаете....

Ирина Ефремова

вот и отлично!....не вижу кто здесь умнее...хотя бы интернетным....😜

Ринат Мухамадьяров

Оооооооо....да у Вас ещё и манечка величия?

Ирина Ефремова

успокойтесь...не напрягайтесь...а то ядом своим захлебнётесь....БЛАГОДАРЮ ЗА ДИАЛОГ !!! Удачи вам в жизни и в любви....!😘

Ринат Мухамадьяров

Ядом вы тут брызжете....если считает себя умнее других.особенно тупо капипастя из интрнета.

Ирина Ефремова

абсолютно спокойна как удав....и сайт этот интересует меня постолько посколько....чисто с профессиональной точки зрения....и прекратите на меня катит свои грязные баллоны...будьте мужиком в конце концов!!!!....пока меня совсем не разочаровали.....

K*
Konstantin ***

брак держится на взаимопонимании! Терпение это и есть,где нет взаимопонимания.И поверти глупо терпеть на горячем чайнике положив руку,да не терпите снимите руку.

Виталий Пяк

БРАК ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕН НА НЕУДАЧУ , ОТЧЕГО ОБРУЧЕНИЕ НАЗВАЛИ БРАКОМ , А НЕ БРУКОМ ? ИЗРЕДКА БРАК ЛОПАЕТСЯ ОТ ТОГО ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ У МУЖА .

Сергей Тараканов

отнюдь!.... , "... во всём что случается в семье виноват мужик.....!"... , слышал от своего Отца ! , и убедился на собственном опыте!!!

Ирина Ефремова

👍👍👍неплохое воспитание.....

Roman Strelkov

Ой да ладно.... Заслуги женщин ни кто не принижает, но не нужно впадать в крайности..)) Оба хороши!!

Виктор Кропивко

Брак держится на терпении... .как только У КОГО-ТО лопается терпение...брак распадается....

Сергей Леонтьев

Ну да.Судя по статистике последних 20 лет,терпения хватает года на три,в основном.

Ирина Ефремова

ну...это не от великого ума....я считаю...😉

Сергей Леонтьев

Что за крамольщина? Вы считаете,что у 65% соотечественниц ум не велик?

Ирина Ефремова

я считаю...что слишком много поспешных браков....уж больно замуж невтерпёж большинству!!! ..только и всего....

Владимир Курнаев

Брак держится на кошельке мужчины, как кошелёк опустошён - брак распадается...

Владимир Курнаев

Вы о женском терпении, что в корне не верно...

Ирина Ефремова

но...верно оно или не верно....не берусь утверждать....но то что вижу по жизни вокруг себя....именно и наводит на эту мысль....

Владимир Курнаев

Вот видите какие у нас с вами разные мысли...

Ирина Ефремова

не спорю...сколько людей- столько и мнений...

Владимир Курнаев

Пожалуй...

Татьяна

Вот ну сказанно не в бровь а в глаз.Так у меня было.Терпелки на26годков хватило

Юрий Малиновский

Какая чушь!А мнение мужчины не учитывается вообще?Эко вы право,жестокие!

Habib Aliyev

Это не брак! Брак должен строиться не на терпении, а на любви и уважении!

Папин Друг

Брак держится на рукожопии и лени, а семья крепка не только терпением...

Профессор Рам

Ирина! У Вас много очень вопросов, а хватает терпения ответы читать?)))

Ирина Ефремова

вообще-то я очень терпеливая!!!!....но ваш вопрос я оценила!!! 👍5+++++😉

Игорь Русаков

.... А я дурак, думал, что брак - дело общее.... Спасибо, что просветила.....

Саша Дуплянко

Весь разлад начинается или из за денег.А если их много от безделия.

Ирина Ефремова

как вариант!

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Зачем выходить замуж через силу, если надо что-то потом терпеть?

Ирина Ефремова

ну кто ж через силу то выходит....всегда чувства присутствуют!!!!...но видимо их не умеют беречь!!!

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Дело не в терпении именно женщины. Если в союзе кого-то что-то перестаёт устраивать, а компромисса не найти, отношения загибаются. Союз построен на компромиссах, умении каждого из партнёров уступать и терпеть, как и в любом коллективе. Если только один из партнёров идёт на уступки, то ему по жизни стать рабом или надо изменить отношение к себе. А у женщин очень много разных способов есть. Надо их опробовать сначала.

Ирина Ефремова

всё правильно....женщина терпимее....но видимо и это кончается....

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Не надо сидеть и терпеть. Делайте что-нибудь! Измените отношение к себе. Не получится уж совсем, тогда значит нет любви. А насильно любить не заставить.

Ирина Ефремова

так и я об этом!!!

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Харе плакать. Пора приодеться, прихорошиться и на люди выйти, собой заняться, переключиться на то, что нравится. Получать удовольствие от жизни, завести новые знакомства, измениться. Тогда и к Вам отношение изменится. А будуте сидеть и терпеть, так всё и останется. И будет это ваш крест.

Ирина Ефремова

ой!!!!! да ладно!!!!! может кто и терпит....только не я.....мне это не по характеру!!!! я сразу на дверь укажу!!!! с наступающим рождеством вас!!!🙃😘

Cerik Cerik

Терпение как шарик надувной, один дуется меньше другой больше.

Инна Самбирская

иногда и мужья терпят. у жен у большинства скверный характер