Уважаемый Баболог

Кто пил эту штуку и что можете сказать о ней? 🖼

Ответы
Ма
Маша

Не пробовала. И, думаю, не буду)) Больно я ркая этикетка) Скорее всего, шипучка сладкая))

Уважаемый Баболог

так и есть

Ма
Маша

Спасибо)

Ев
Евгения

Этой фирмы брала игристые не с такой этикеткой только, ничего так...средненько

Уважаемый Баболог

спасило

Языческий Кот

ну такое. газированный компотик. к шампанскому не имеет отношения

Уважаемый Баболог

мы в курсе, просто хотелось знать, что представляет из себя в целом

Языческий Кот

на любителя. сладенькое . дешманский газированный компот. девочки любят

Уважаемый Баболог

понятно)

Е'kat'ерина Vitolden

Среди винных гурманов- это считается моветон)), а мне нравится)

Уважаемый Баболог

я в курсе, что подобное считают дешевкой, но я тоже люблю эту газировку.. кстати, она больше виноградом пахнет, чем реально вино!

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна! Мне вообще Боска нравится)

Уважаемый Баболог

ну конкретно это я не пил, у нас просто местный аналог есть, тоже под шампанское закос, а по факту вот такая штука.. ну я так думаю. Мне больше всего именно такая бадяга нравится, поэтому стало интересна вот эта штука.. случайно в интернете попалась.

Е'kat'ерина Vitolden

Эту тоже не пробовала)

Та
Татьяна

С синей этикеткой не пила. Предпочитаю с белой и розовое

Та
Татьяна

Из дешёвых - самое ничего себе так.

Уважаемый Баболог

Спасибо! А то все че-то засирают.. я просто люблю винную газировку, мне что шампанское, что она.. в любом случае лучше пива, я его не воспринимаю, а крепкое я уже не пью. А Боску не пробовал, у нас тут такое не продают, поэтому и спрашиваю каково оно)

Та
Татьяна

Делают прибалты, точно не помню кто, получше некоторого шампанского будет....

Уважаемый Баболог

Литовцы, да. Еще раз спасибо, а то что-то народ больно выпендривается)

Та
Татьяна

Да пусть выпендриваются....🥂🍾

**
*Гала *

золотую, белую пробовала, а вот такую даже не видела

Уважаемый Баболог

а те какие?

**
*Гала *

норм, слабый газированный компотик. беру только золотую.

Уважаемый Баболог

понятно.. спасибо)

**
*Гала *

🤝

Дикая Кошка

сладкий газ с краской..не смертельно в малых дозах

Уважаемый Баболог

а я думал это вино

Дикая Кошка

нууу сложно назвать так..скорее винный напиток как счас принято называть) а кто тебе его подарил?

Уважаемый Баболог

никто не подарил, попробовать хочу, а у нас такое не продается

Дикая Кошка

да?) я думала такая фигня везде продается) есть еще и с перламутром

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка , не натуральная жидкость , химическая.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот нравятся народу яркие этикетки , броские названия!!

Уважаемый Баболог

это дааа..

Та
Татьяна

Я такие не люблю. Люблю классическое шампанское.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я над своим организмом эксперименты не провожу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Профессионалллл☝️

Уважаемый Баболог

конечно же, мисс.. я просто о себе во множественном числе потому, что работаю за троих средненьких мужей 😏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой ой, ладно уж рекламировать себя)))

Уважаемый Баболог

Вы правы, пора переходить от слов к делу 😉

Елена Викторовна

Не пей, бяка.. Нефиг тащить всякую дрянь в рот..

Ольга

Ну хоть попробовали? Или так и не решились?)))

Уважаемый Баболог

нет, у нас не продается, вот и интересуюсь

Ольга

Купите другое и наслаждайтесь)

Marina K

Ну бочка это так себе, посредственная штука

Уважаемый Баболог

Мы не гурманы, нам главное, чтоб пилось легко и по балде шарашило)

Marina K

Я не гурман, но есть и получше, ну хотя бы Абрау Дюрсо и то лучше будет

Уважаемый Баболог

Да что вы все с этим Дюрсо носитесь)

Marina K

Я не ношусь, я могу и кьянти

=)

сейчас все сделано из гавна и краски и газа

Sergei

Попробуй и поделись впечатлениями.🤔

Уважаемый Баболог

Вот хочу, но не знаю как! Здесь не продают, только в России, а по почте не отправить, алкоголь не принимают... только с людьми нужно.

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Уважаемый Баболог

В смысле?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ка
Катя

В серии Боска, более - менее полусухое

Сн
Сняжинка

судя по упаковке хуйня какая то

Уважаемый Баболог

твой ник тоже не блещет 😉

Сн
Сняжинка

блят твой обблистался прям

Карен Лорис-Руссо

Не пил. Но должна быть неплохая

Ге
Геннадий

Шипучее вино. Не очень плохое.

Энжел

Вся Боска 💩 Абрау-Дюрсо онли