¥Бегу За Солнцем В След€

🖼Соседка, вдыхая, изрекла на днях, глядя на мужа, а он белье развешивал... А вы тоже хотите увидеть, или... 🤭?

Ответы
Вера Соломенникова

никогда не позволяла мужу мои функции дома исполнять,но и за его дел не бралась,это он бы посчитал оскорблением.но оставшись одна,оказалось все сама могу,родители с детства научили

Татьяна Морозова

никогда не понимала, как моно послать мужа развешивать бельё...((

Зинаида Бадяева

Да ,какая же женщина не хотела бы этого - и не только увидеть !

Зинаида Бадяева

Почему же хо-хо !?

Mарго Беккер

Как сказал здешний Хохмач-Это-8 раазных мужчиин!😜🤷‍♂️

¥Бегу За Солнцем В След€

😉😝Лучший ответ! Респект!

Пчёлка

Неа... Лучше просто порядочного мужчину!

Alisa Warshavsky

Повезло ей, хотя бы помогает!...

Alisa Warshavsky

У меня , ничего , даже близко похожего, небыло!!! Зато, какое долгое счастье я испытала разведясь!!! Аж 6 лет восторга!....

¥Бегу За Солнцем В След€

Вауууууу... 🤦‍♂️

Алевтина Немерова

Я с таким жила 33 года....😢

Алевтина Немерова

Ага.... Везучая я......

Ла
Лариса

Чего на него смотреть?

¥Бегу За Солнцем В След€

И то правда.

Ро
Роксана

а у меня уже есть

Лё
Лёка

БРЕХНЯ.....я......я

Лё
Лёка

даже нафантазировать не получится

Алина N

ужас!!!!!!!

¥Бегу За Солнцем В След€

Хотите увидеть ужас? 😳

Алина N

у меня хорошее воображение, достаточно представить, как муж вешает белье.....пиппец!

Марина Виноградова

или

Andrey Korostilev

🙂