Николай Качев

У вас была такая ситуация дал в долг другу, а он оказывается....?

Ответы
Анастасия Варганова

Ситуация была с соседкой. Сделаешь ей любезность : оплатишь за подключение телевизора ( отключение за неуплату ею же) и оплатишь лимит на 2 месяца, а она потом, по получении от меня квитанции -то вечером нельзя деньги отдавать (примета плохая). и такие отговорки постоянны ( а сумма приличная). То забудет что брала деньги в долг.. Так что пришлось поступать по-другому.

Валентина Чечушкова

есть правило...никогда не давайте "в долг"...а если дали - забудьте...считайте, что вы сделали другу желанный подарок...от этого в вас проснется гордость и уважение к себе...

Александр Дикий

У меня проще.. дал в долг значит выбросил...даже не парюсь...сможет отдаст, не сможет значит не получается.... а потому что друг.

Лика Ингрид

конечно была и не один раз, досадно. но, дружбе конец. а у нас прошло в Праге шоу

Людмила Колядная

Да. Считаю потерянные деньги (которые ушли вместе с бывшим другом) платой за урок доверчивости.

Светлана Соколова

ну и Бог с ним больше ни когда не попросит хочешь избавиться от человека займи ему в долг

Николай Качев

Тоже верно

Светлана Соколова

хороший вариант и он работает

Николай Качев

Возьму на заметку

Ольга Федорова

есть такая ситуация, только у меня расписка имеется, но это дела не меняет

Николай Качев

Дело не в расписки дело в дружбе неужели она продается

Ольга Федорова

есть-же житейская мудрость: Хочешь узнать друга- дай ему денег взаймы...Значит это и не друг вовсе был

Николай Качев

Возможно

Алла Сергеева

Если хочешь потерять друга дай в займи .а ситуация была и не раз . .

Сергей Рыжков

Друзьям лучше в долг не давать. Друг помогает бескорыстно.

Айжан

другом ее не назовешь, да приятельнице и смогла вернуть

Олег Минаков

Если не хочешь потерять друга, не отдалживай ему денег.

Раисат

Не зря говорят: Дружба дружбой, а денежки.....

Ва
Валентина

Нет сейчас их . мне кто дал )))

Раисат

Я шучу ))) Вы хотели помочь- помогли, чего еще ждете?

Ва
Валентина

Понимания

Раисат

Понимание - из области отношений....

Ва
Валентина

Этовсе

Эльмира Эльмира

Он отказывается и он оказывается редиской

Галина Куимова

нет такой ситуации не было и не дай Бог

Нургуль Токтасынова

не платежеспособным(((( Было и не раз(((

Ма
Марина

Хочешь проверить друга-дай в долг

Ма
Марина

да почему???просто может везение

Са
Санёк*

Интуиция..

Ма
Марина

да:)

Ир

🖼

Михаил Александров

А он оказывается вовсе и не друг?

Sofia Nikolaidi

da kone4no dai rykami zabirai nogami eto i dryzei kasaetsa

Ирина Филиппова

часто встречаю ....и уже не даю