Ан
Андрей

название бриллианта из фильма-титаник...

Ответы
Наталия Никитина

я в кончиках пальцев, ласкающих крайнюю плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть, на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность @Li

Ан
Андрей

ого...весьма интригующе...

Нина Кузнецова

"Сердце океана", только в фильме был снят не бриллиант, а танзанит, это нужно знать...

Мирон Ли

...смотреть фильм, пока запомнишь... или смотреть на причину такого вопроса

Гульманат Абдыкалыкова

Я знаю что бриллиант был обрамлён золотой цепочкой ,но название не помню

Ан
Андрей

сердце океана

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А по мне-бриллиант,он и на дне океана бриллиантом будет......Эх,жаль утоп!

Екатерина Грабовых

что-то про него все вдруг вспомнили...везде реклама....

Ky
Kypylli

"Сердце океана" первоначально "глаз бога"

Алла Морова

сердце моря, или океана, точно не помню...

Вован Садвакасов

Давненько смотрел этот фильм однако |O|O

Владимир Нетесов

Не смотрел, но по моему "Сердце океана"

Олег Севостьянов

Не самый любимый фильм, но не помню.

Ирина Черняева

Темно-синий бриллиант "Сердце моря"

Винни Пух)))

ооо ёёё,даже незадумывался об этом

Ants

Самым главным достоянием этого ожерелья был очень крупный бриллиант, темно-синего цвета, огранки сердце, называвшийся "Сердце Океана"

Др
Дрочислав

как назови брильянт так и поплывёт

Вячеслав Мамкин

На бриллиант не обращал внимания.

Ан
Андрей

ле коер де ла мер...сердце океана...

Вячеслав Мамкин

Сердце немного не так по французски, но спасибо.

Геннадий Росс

какая разница?! ведь он утонул!))))

Sana

красивое название, но не помню...

Ан
Андрей

ле кёр де ла мер...сердце океана...

Sana

Точно...Красиво очень...

Ан
Андрей

могу подарить.если нравится...

Sana

Ох, уж эти мужчины..То звёзды с неба, то бриллианты со дна океана...))))

Ан
Андрей

а кому это всё отдавать...только женщинам.

Sana

🙂

Лена Таланова

пересмотрите- самой лень

Натали Каширина

Не помню, давно смотрела.

Екатерина Корниенкова

сто лет не смотрела его