Al
Aleksandr

Всё идёт по плану, Путинский режим пробил Дно и опускается в АД Империя РФ-Титаник 2 😲👍👍👍

–7
Ответы
Qqqq Qqqqq

говорят что пробито дно у боевого десантного корабля, последнего что был во флоте Украины. Вы про это дно написали?

Qqqq Qqqqq

ну хоть такие как Вы спасаете своими светлыми мыслями, а потом опаньки и первыми в ряды Единой России побежите вступать

Al
Aleksandr

ЕДРО этот нацистко-фашистская организация ,наследие НКВД ,ты один из них

Qqqq Qqqqq

как раз СБУ работает по принципам НКВД, что то Вы совсем запутались

Al
Aleksandr

Ты ДЫБИЛ

Qqqq Qqqqq

когда нет доводов хватаются за булыжник

Татьяна G

🖼

Al
Aleksandr

Коронованный нищеброд, тихо сам с собою , позорище а не (лидер)

Татьяна G

да ни жены ни понятия о культуре - просто лицедей во плоти

Михаил Цветаев

🖼

Ти
Тима

Ты чё курил?

Al
Aleksandr

Алкаш хватит бухать мозги пропил окончательно и не нюхай героин

Ти
Тима

🤣🤣🤣...точно ты себя малолетка охарактеризовал...смотри, скоро тебя ТЦК вычеслит...

Янг Николсон

🖼

Ко
Константин

Пробил дно Вашингтонского корабля :))

Al
Aleksandr

Чем тебе неугодил Вашингтон , Байден , у вас нет экономики всё западное и американское вы даже гвозди не производите

Ко
Константин

А чё они на чужом материке трутся?! 🤔🤔🤔 У пин-досов есть свой материк, вот пускай там и пасутся. 👈👈👈

Al
Aleksandr

У вас 40 % земель гуляет наведите порядок на них Лачуг немерянно

Ко
Константин

Так было задумано. Тебе то что? Так чего пин-досы на чужом материке гопничают?

Al
Aleksandr

Ты пиндос ?

Ко
Константин

Ты дур🤣к? :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝