Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Ответы
Галина Алекс.

Сами придумываем проблемы.сами их преодолеваем.

Галина Алекс.

Не знаю. в какую истину верить.

Пинфло

да в любую- все равно обманишся

Галина Алекс.

Вот именно. И зачем!?

Пинфло

жизнь

Конрад Карлович

Syd Barrett нравится ?..

Пинфло

чего выставка

Конрад Карлович

PINK FLOYD...

Пинфло

вещей. восковых фигур, отпечатков....?

Конрад Карлович

Да , там было абсолютно все - и корова Лалабелль с "Atom Heart Mother" в натуральную величину , и зеркальная ком. - аллюзия на идею обложки "Ummgumma" , и кабины прослушивания , аппаратура , инструменты , даже легендарный "Азимут-координатор" был(как известно , похищенный у них в 1969-м)...Ну и еще , кроме этого , было гигантское кол-во всяких аудио , видео , печатных материалов , раритетов... Сам дизайн двухэтажной выставки был потрясающий... Работала выставка 4 мес.Я ходил несколько дней , и каждый раз было полно народу . На память купил там себе символическую водолазку , плакаты...На другой день хотел еще скупиться , но возникла финансовая проблема .

Пинфло

🇦🇴

Марина П.

Без слов.Принято.