Ольга

Даже если весь мир будет против моего мужа. Я буду молча стоять за спиной .......и подавать патроны !

Ответы
Ник Цукерман

Самое главное ,чтоб без фанатизма. Есть понимание Добра и Зла и если он не остановит стрельбу будучи во Зле и его и вас до кучи добьют. Совершать Зло плохое дело, а вам надо учиться вести мужа так чтобы он был на верном пути и подавать патроны не придётся. Вы же женщина шея забыли, что-ли!

Ольга

Это большой и разумный смысл, мы же в России в 21 веке. Мне смешно даже стало, сравнивая комментарии сложно сказать о народе.

Олег Зайцев

При первым же появлении на пороге дома или квартиры правоохранительных органов, сразу я его не знаю, в первые вижу!)

Ольга

Не повезло Вам Олег ....

Эля Ля

Молодец ,похвально .А , если весь мир будет против Вас ,будет ли Ваш муж стоять за Вашей спиной и подавать патроны

Ирина

Это до тех пор пока он тебя своей спиной прикрывает)))) А то бывает, что по тебе палят, а мужик в сторонке

Майкл Michael (Не Jackson)

присматривается,кто же попадёт в цель.

Владимир Свердлик

Хороший ответ! Для хорошего мужа-ЧЕЛОВЕА! да? мы ведь разные бываем и очень даже разные...

Ольга

Это верно , я против предсказаний , гаданий , считаю что это грех. А вот про психотипы людей знать , легче к человеку приглядываться. А я стажеров набираю, мне как хлеб солью.

Владимир Свердлик

А любая безопасна! да же помогает! лучше узнать человека,а предсказательная ,опасна тем .что вмешивается в течение судьбы предписанной! как-то так.! Есть и медицинские разделы ,направлений много,только не лезьте в туда ,куда уже сказал! Храни ,Вас БОГ! От этого. Когда мою жену прооперировали ,врач сказал: 20 лет вскрываю черепа и чтоб три опухоли .никогда не видел .можно писать труд! В ч. магии это называется "три креста" Она пыталась помочь "заделанной" женщине... помогла.но это приняла на себя ...((( Удачи ,Вам!

Ольга

О.. какие страшные вещи вы рассказываете . Старайтесь об этом не вспоминать🙂💐

Владимир Свердлик

Я это не вспоминаю! С этим живём уже давно с дочерью. Узнал о вашем увлечении .вот и предостерёг куда не в коем случае не лезть! А так можно увлекаться и этим.))) Спасибо!

Ольга

Спасибо за внимание.

Михаил Иванов

Почему только патроны подаете?! А Вы как Анка- пулеметчица строчите в них из пулемета!

Маркиза Простая Баба

Я тоже. Вот только семки доем, замуж выйду и начну подавать патроны... могу разрывные

Владимир Устинов

Мы не знаем Вашего мужа и поэтому ни осуждать , ни поддерживать Вас не имеем права.

Владимир Устинов

Мы не знаем Вашего мужа и поэтому ни осуждать , ни поддерживать Вас не имеем права.

Владимир Устинов

Мы не знаем Вашего мужа и поэтому ни осуждать , ни поддерживать Вас не имеем права.

Ан
Андрюха

Вот это да.... Вот ради таких и стоит стать женатиком.... Респект Вам, спокойном....

Ольга

Сп.

Алексей Мелкомуков

надеюсь. потомучто бывают такие мужчины которые сами прячится за чужие спины

Ольга

Вы наверно , явно не такой ?

Алексей Мелкомуков

надеюсь. Я перестал бы себя уважать. и чувствовать себя мужчиной.

Ольга

Красивая Вы пара.🌹☺️

Алексей Мелкомуков

Спасибо но за красоту надо биться до последний капли до последнего вздоха и даже больше.

Ольга

Я так же считаю. ✋

Павел Юрьевич

Мужу повезло))) А у Вас сесть не замужняя сестренка с похожем воспитанием???)))

Ольга

Нет.

Павел Юрьевич

Жаль))

Ольга

🎂

Владимир Имаев

В этом есть смысл,крепость семьи,познал на себе в начале семейной жизни.

Ольга

Рада за Вас.

Владимир Имаев

Больше 40 лет вместе,и ОНА попрежнему подает патроны.

Ольга

Здорово.

Владимир Имаев

И вам того же желаю.С майскими праздниками!

Ольга

Спасибо.

Владимир Имаев

Как в жизни часто мы теряем,кем больше всех мы дорожим.Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим. Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем.Кто так нас любит,обижаем,и сами извинений ждем. 😘

Андрей Поплаухин

правда у каждого своя.и каждый прав по своему.вот только истина одна.

Лев Дувидович Перкис

Это как же надо умудриться, чтобы весь мир против себя восстановить.

Ольга

Я Вас не очень поняла. Что значит- весь мир против себя восстановить?

Лев Дувидович Перкис

Вопрос свой перечтите ещё раз, или два, или три.....

Ольга

Я просто скопировала Ваш...

Лев Дувидович Перкис

А теперь попробуйте не копировать мой, а перечитать свой вопрос.

Ольга

Хорошего вечера.

Лев Дувидович Перкис

Аналогично.

Al
Aleksii

Именно такие жены и востребованы, пока остальные пылятся на полках)

Ольга

Вы знаете, даже такие пылятся на полках, достойных мужчин мало

Al
Aleksii

В моём понимании,это единственное главное требование от женщины, всё остальное могу и сам решить,но увы-я слишком требовательный((

Ольга

Да. Это даже приятно, я тоже требовательна к половине человечества....

Al
Aleksii

Если не может быть рядом до последнего патрона, значит готова в любой момент оставить тебя самого.А если её цели главные, значит ей нужен не муж,а жена

Владимир Богословский

Какая молодец! По- этому мы самая непобедимая нация на планете!

Святослав

Те кто произносил эту фразу (2 примера) - потеряли своих мужей(((

Ольга

😞😭

Святослав

И это правда, но вы не расстраивайтесь... Может в вашем случае обойдется)))

Вячеслав Подольский

Это хорошо.вот моя бы еще и добила,в спину нож и провернулся...

Ольга

😢

Вячеслав Подольский

Самому страшно