Ок
Оксана

Когда у НАТО закончится устаревшая военная техника, так и прекратится "помощь". Американцам жалко украинцев, но ещё больше жалко просто выбросить устаревшую технику ?

Ответы
Сергей Николаевич

чего ? пиндосам жалко украинцев ? сенатор америкосовский же сказал на весь мир. нам говорит по хрену. сколько хохлов подохнет..

Пвв

Вы очень хорошо думаете об американцах-этим сволочам глубоко наплевать на каких-то там украинцев...

Сергей Остёрский

Не волнуйся, эта "устаревшая техника" будет очень успешно уничтожать оккупантов из России.

Alexandr Tokman

ничего и с устаревшей техникой украинцы успешно уничтожают русских нацистов.

Пётр Хамов

Не просто выбросить,а утилизировать за деньги,а тут и утилизация и заработок))

Ко
Котэда

та не выбрасывают, а отдают в аренду. Хохлам за нее потом нужно платить

Ок
Оксана

Неужели так

Ко
Котэда

Так сказал тов. Байден. Так разрешил Сенат только на таких условиях.

Ок
Оксана

Да уж

Михаил Гехт

Нет, ещё собрать всё у вассалов, чтобы новое закупили у США

Ок
Оксана

На подводные лодки лазерные двигатели

Михаил Гехт

Зачем?

Ок
Оксана

Вибрации нет и лодку не слышно и скорость дикая

Михаил Гехт

Скорость определяется не этим. Если добились результатов в "воздушном пузыре" (принцип описан ещё в "Тайне двух океанов", а вот до решения не довёл никто) - убрать поверхностное сопротивление. Как и собственно реактивная струя от лазера - фигня, там должны быть какие-то методы привода

Ок
Оксана

Не поняла, но Китай определит ковбоев в конюшню через воду

Южный Кот

начнут испытывать новейшую технику в боевых условиях

Остап Бендера

ты эксперт по оружию или транслируешь чужой бред?

Остап Бендера

обоснуй

Ок
Оксана

И так ясно

Остап Бендера

что ты попугай

Ок
Оксана

А ты типа орёл?

Остап Бендера

А если Оксана то муж Грыцько?

Татьяна Тышкевич

Так хочешь продолжения войны?

Ок
Оксана

Ничего не зависит

Татьяна Тышкевич

И один в поле воин.

Геннадий Чичеров

Утилизировать - дорого !

Ок
Оксана

Очень

Леди Мила

😀👍