Алевтина Пална

А почему не А-50? Хотите сказать, шо дед - ссыкло? Та нет, нет... дискредитация какая то🖼

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Можно подумать, раньше не сопровождал... Это обычная практика. Не только у Путина.

Св
Сварог

Зато Зеля летает на самолётах взятых в прокат у Поляков .....перемога перемог😂😂

Св
Сварог

Ну если их все устраивает то нас тем более.....у нас запаса прочности хватит на века а вот им подставлять уже жопу приходиться по восьмому кругу по всему миру

Св
Сварог

На это очень глубоко плеватушки

Св
Сварог

На все что твориться за забором

Просто Г.а.в.

покуй, оградятся! успокоятся?

Св
Сварог

Этот гадюшник добровольно не уймется

Александр Мамедов

Так всегда это было. Вы просто раньше не читали ничего. А тут такая информация.

Ма
Марат

😂😂😂нашего сопровождают истребители всех стран мира,уважение не иначе 👍

Фа
Фантазёр

В первую очередь для безопасности главы государства, неспокойные времена.

Юж
Южанка

Всегда сопровождает первых лиц - по протоколу положено. А что такое А-50?

Алевтина Пална

по какому протоколу?

Рытzарь Дня

тсссс..Аля - наглийская шпионка!! ни слова про протокол!

Рытzарь Дня

Аля..расскажи про А-50 всё что нарыла..

Юж
Южанка

Блин... В подполье ушла.)))

Рытzарь Дня

Валера ну вот нафига)) аля теперь пусть будет олифа))

Qqqq Qqqqq

это говорит о том что в Мире сейчас идет пьеса марлезонского театра

Андрей Заруба

Да нет вряд ли. Это опять перепутали карлика Зеленского с Путиным.

Федя Федин

Он уже не в моде, чтоб его обсуждать. Его даже вьетнамцы наебали.

−1
Leonid Tsigelnitski

А-50 самолёт военной разведки.Простые ☺️вещи порабы уже знать.

Alex Dark 🇷🇺

Сыкло по Европе носиться с протянутой рукой, с голоду пухнут

Я Владимир

лучше фотку пришли что осталось от юж-маша...вместе поржем...

Се
Сергей

Не... не ссыкло. Был бы ссыклом, сопровождала бы эккадрилия.

Alisa Warshavsky

Один выстрел истребителя и весь мир станет счастливым!!!!

Константин Буянов

Всегда сопровождал. Хватить себя всякой хуйнёй тещить.

Василий Теркин

Безопасность первых лиц во всем мире важнейшая задача

Не, Ну А Шо?

Наш нарик вообще ссыт куда-нибудь лететь официально

So
Sonam

🖼да нэ-э,это вот этот чмосик сыкал тэбэ на

Не, Ну А Шо?

А что с ним не так? Недержание?

Ла Риса

походу да.сыкал он.... думал что на "тэбэ"а на самом деле в свои штанишки

Не, Ну А Шо?

А кто он?

Не, Ну А Шо?

Ааа

Ванюшин Вениамин

Короля должна сопровождать свита ,а она у всех своя

Мо
Мольфар

..а что истребок сделает стингеру, нос откусит ?.. 😁

Александр Вяткин

Ваш грамотней поступает. на поезде передвигается.