Ул
Ульяна

Недавно увидела вопрос одной девушки "Где найти парня плавно перетекающего в мужа" фото у нее я вам скажу не айс да нет не то что она страшная просто фото не удачное. Почитала комментарии там каждый 3 готов стать ее мужем. а мы девочки на диетах сидим и мусор не накрашенные не выносим. в чем же суть?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Владимир Носков

" Терпенье и труд-Всё перетрут ". Золотоносный кварц .. Куски в ступе толкли вручную. Нагревали , чтобы золото вылить. Но чтобы жилу найти, надо быть рудознатцем. Это не каждому дано.. Ныне интернет и роль свахи играет.. )

Ул
Ульяна

очень интересный ответ, я с этой точки зрения на это не смотрела

Макс Фариняк

Суть в том что все те кто там желает стать мужем, это всего лиш, подлизы... Оставайтесь тем кем вы есть... Ухаживайте за собой.... Ато придется и вам верить сопливым обищаниям обсуждайцев....

Ул
Ульяна

я замужем )))) и счастлива

Макс Фариняк

Ну правильно, слвет вам да любовь

Москва Златоглавая Z

Ну так все просто! Она согласна заранее, не надо окучивать, тратить время и деньги - любому будет рада! А Вы себя высоко несете- вам соответствовать надо! А лениво......

Ул
Ульяна

в точку

Москва Златоглавая Z

Знаю.Опыт.

Ул
Ульяна

верю

Ла
Лана

Комплекс неполноценности большинства мужчин не позволяет им претендовать на красивую девушку (как вы), они выбирают нечто попроще... А вам такое надо?

Ул
Ульяна

да мне вообще в принципе конечно нет я сама выбирала себе мужчину очень долго и с расстановкой, и сейчас глубоко в браке и довольна выбором.

Ла
Лана

Ну так вот... На каждый товар находится свой купец)

Ул
Ульяна

не поспоришь

Ангел L

в желании. и в завышенной или заниженной самооценке......она хочет- любить....а которые накрашенные с мусором..хотят..чтобы их любили...

Ул
Ульяна

я думаю это нормальное желание хотеть не только любить но и быть любимым

Ангел L

конечно....но так выходит..что кто отдаёт..тот и больше получает..

Ул
Ульяна

не знаю, не знаю

Eduard Barsegyan

Maya xoroshaya devochka daljna bit skromnaya,ta katoraya abyavlyaet chto xochet zamuj yasnoe delo vse polezut,i normalnie i ne normalnie jenatie i ne jenatie,vsemu svoio vremya,u nas paslovica takaya, LUDCHE POZDNO NO KRASIVO.😉

Ул
Ульяна

не соглашусь

&$
&$$$&

Ульяна,ну ты же понимаешь если один-двое правду сказали это не фак что кто то кудато поедит хотя сейчас всё возможно!

Ул
Ульяна

думаю вы правы

&$
&$$$&

Я тоже так подумал но это моё мнение возможно всё подругому все люди разные!

Илья Андреев

В подходе к вопросу изменения статуса))) Мужикам не женатым тоже надоедает быть, семьи хочется, хозяюшку дома

Ул
Ульяна

а, типо щука

Илья Андреев

Только менее костяной. Только крупные кости.

Ул
Ульяна

крутой

Илья Андреев

Вкусный)

Ул
Ульяна

верю

Ел
Елена

А вы посмотрите на улице, чем неопрятнее, безвкуснее, и тд... А рядом такие мужики, закачаешься. У меня в

Ул
Ульяна

о чем это говорит что мужики с чувством неполноценности стараются выбрать себе девушку попроще а не добиваться красавицы

Ел
Елена

Они через одного сейчас чего то боятся... Вообще странные какие то, у меня подруга не замужем, все при ней.. Но нет, не получается.

Ул
Ульяна

не знаю не сталкивалась с такой проблемой, наверно стоит немного изменить отношение к себе.

Натка М_Мак

Женщина должна быть манкой и с блеском и интеллектом в глазах, а этого одним макияжем не добьёшься))

Ул
Ульяна

хотите сылку на эту девушку

Натка М_Мак

Да зачем)) представляю примерно)

Александр Сгибнев

Макiяжъ мешаетъ .

Vladimirs Cucukins

В старой русской поговорке - "бодливой корове Бог рогов не даёт". Суть её вам разъяснять надо?☺️

Ул
Ульяна

вы хотите сказать что я очень хочу замуж и прикладываю к этому массу усилий а тут девушка которая не прикладывает усилия все получает? если да то это вы не поняли меня! я когда поняла что хочу замуж очень основательно подошла к выбору кандидата, с которым проживу всю жизнь и в итоге выбрала хотя отбоя не было от желающих, сейчас глубоко в браке и довольна выбором. я не про это я про то что очень много мужчин не хотят прикладывать не каких усилий для получения достойной девушки им проще взять то что есть.

Vladimirs Cucukins

Я о том, что на вопрос "а мы девочки на диетах сидим и мусор не накрашенные не выносим. в чем же суть?" я счел возможным ответить именно так, как ответил.☺️

Ул
Ульяна

я и будучи замужем очень слежу за собой. и считаю это правильным. Это уважение к себе окружающим и к своему мужу.

Vladimirs Cucukins

Ну вроде как я на этот счёт не излагал никаких мыслей, если вы не поняли. И в данном вопросе я ваш подход как минимум уважаю.

Ул
Ульяна

спасибо

Марина Мокина

мужчина, по сути, думает красивую и ухоженную женщину я просто не потяну..............бояться они таких

Ул
Ульяна

это 100процентов

Марина Мокина

вот вам и ответ

Ве
Ветер

На страшненькую меньше денег нужно.....они красивую потом в любовницы возьмут...вот и вся суть

Ул
Ульяна

типа пусть эта сидит дома борщ варит и полы моет

Ве
Ветер

Именно

Искандар Каландаров

Куриные мозги)!

Ул
Ульяна

варить или жарить ?

Сакен Ахметов

Не нужно искать суть, просто напишите тот же вопрос и я уверен у вас желающих будет больше)))

Ул
Ульяна

я замужем зачем мне это

Сакен Ахметов

Ну вот и ответ на ваш же и вопрос )))

Ес
Есинда

Точно не во внешности. Красота понятие весьма относительное и у каждого своё))

Ул
Ульяна

согласна

Сергей Бочков

Суть в том, что женщины больше уделяют внимания внешнему виду.

Алексей Гришанин

дуры. друг перед другом рисуетесь больше чем перед мужиками.

Ул
Ульяна

Дураки, не хотят добиваться красивых женщин, хотят взять без усилий

Алексей Гришанин

умный в гору не пойдёт

Ул
Ульяна

типа лучше синица в руках чем журавль в небе, лентяи!!!!

Алексей Гришанин

вы правы. лентяи.

Nikola Mahkov

это закон статистики!--берегущие себя-остаются не замужем.!

Ол
Олег

Это в инете и на словах,никто на ней женится не побежит,

Ул
Ульяна

да ладно толстая а брови кто ей в порядок привести мешает?

Ол
Олег

Не известно вопрос к ней

Ул
Ульяна

хочешь сылку на нее?

Ол
Олег

Не надо я не любопытен

Ул
Ульяна

ну ладно