Алевтина Пална

Какое время считается потерянным? Если результата нет или он не айс или зависит не от результата?

Ответы
Не Он

Потерянное время - это нерационально использованное время, о котором очень часто потом сожалеют. От этого нарушаются запланированные сроки исполнения тех или иных действий. И от этого результат выходит совсем не такой, как ожидаемый.
Потерянное время может разрушить завязывающиеся отношения, изменить мнение о вас в худшую сторону и многое другое. И все со знаком минус......

Не Он

Мы пришли к выводу, что это нам не нужно, ведь это не наше волеизъявление, и искреннее желание, поэтому и ленимся. если бы мы получали удовольствие от процесса, конечно ни о какой лени и речи бы идти не могло. Не так ли ? )

Не Он

Лень — это необходимость. Расценивай ее как возможность качественно провести время наедине с собой, ни на что не отвлекаясь. Спокойный, наполненный блаженством день — это проявление заботы о себе и классная инвестиция в себя ))

Алевтина Пална

я собственно к чему это все, я могу неделю, условно плевать в потолок, а потом полмесяца работать 24/7 - работа такая, и мне немного надоели эти укоряющие взгляды в мою сторону))

Не Он

в этом мы с вами подозрительно похожи ) родственные души))

Алевтина Пална

😂 ну неплохо для вечер пятницы)))

Вовочка Бакка

Потерянное время - это когда ты понимаешь, что тебя тупо "разводили" на коммунизме, патриотизме и прочем "изме", набивая при этом карманы и посмеиваясь над "лохом", но тем страшнее для этих упырей будет мое прозрение....

Татьяна Владимирская

я чот ваще считаю, что нет потерянного времени, с тех пор, как начала себя ловить за тем, что тупо смотрю в пространство, а потом у меня моск рабочую проблему решает как то. Видимо, оно все идет на пользу)

Алевтина Пална

тоже так думаю))

Brown Sparrow

мало ли какое. это не важно, что о врнмени считают те, кто ничего не знает о нем и ничего не может с ним поделать

ვასო წილოსანი

Времию это не интересно он отличий от людей не имеет срок годности... а люди каджий сам по себя решает)))

Робот Вертер

Когда тебе порекомендовали фильм или видео и ты просмотрев часть понимаешь, что потерял время 😜

Алевтина Пална

это вообще ужос))

Робот Вертер

Ешо какой 🤯

Алевтина Пална

да и фиг с ним))

Робот Вертер

С ужасом или с потерянным временем?))

Алевтина Пална

с обеими))

Робот Вертер

Значит и фиг с вопросом 😜

Прохор П

Мечты я представлял в цель. Её добивался, ставил следующую. И так я чего-то в жизни достиг.

Кр
Красавчик

Отрицательный результат, тоже результат. Будет над чем работать (Армейская мудрасть)

Вл
Владимир

зависит от давления на натяжной потолок в деревянном толчке во дворе дома))🙃

Алевтина Пална

огоо)))

Вл
Владимир

😁

Стас Васильев

От сюжета намертво отпечатанного в памяти наполненного бесячими эмоциями.

Sergei

Потерянным временем можно считать то, которое было потрачено без пользы.😏

Игорь Николаевич.

Ну не сделали вы сегодня ничего, значит отдохнули. Наверстаете вдругорядь!

Алевтина Пална

согласна)

..

Никакое. Отрицательный результат то же результат. Опыт не пропьешь )

Игорь Гаврилов

В котором мало позитивных изменений, с точки зрения самого человека

Ничего Хорошего

Да любое время, про которое потом нечего вспомнить или не хочется.

Владимир Вельский

Полное отсутствие мечт и сбыч - вот это и есть потерянное время😁

Алевтина Пална

вот! это точно))

Al
Ali

перейди на безвременное пространство , где время спешит к нулю

Ил
Илhам

От результата зависит. Хороший результат-время не потеряно...

Сергей Кудяков

ну да.сон-про не сон.а результат-про не результат...

Екатерина

то , которое прошло бездумно...а ещё хуже во зле..