Лина

Отопление отключили, как-то не айс. Тепло ли Вам девица иль не девица?))

Ответы
Ирина Сабанова

Да девицей вроде уж 40 лет назад была. А теперь уж одно название условное. Но при том при всем не мерзну. "В наших жилах кровь, а не водица..." И есть еще порох в пороховницах...)))😀😀😀

Алексей Фурс

Зарядка,физ-ра,Одежда теплая...чай,кофе горячий,любимый человек рядом под боком...это все может помочь согрется 😉

Ми
Мичи

мне тепло, печка согреет, ахах, а тем у кого отопления отключили тем пипец 15 грудусов наверно

Лина

не, просто слегка прохладно с утра

Ми
Мичи

у мои вчера 19 было

Лина

норм

Ми
Мичи

нуда это норм пока

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске еще не отключали отопление потому,что ночью около ноля и днем 7-8 тепла.

Александр Шевелев

В этом случае девИц греют недЕвицы. И все довольны...., за редчайшим исключением. 😋

Галина Лавренчук

Началось хододное лето 2018 го.За бортом 7C отопление продлили до 20 го.Пока живем!!!

Лина

а у нас каждый год по плану и никого не волнует, что холодно ещё

V-Враг Незалёжности - Z

+31 на улице....какое отопление...клубнику ем с огорода,скоро черешня начнется...

Лина

ыыыыыы

V-Враг Незалёжности - Z

под навесом поливал со шланга,жарко очень

Лина

эх!

V-Враг Незалёжности - Z

Кубань детка

Лина

принято)

Нина Яблонская

прекрасно, даже заболеть успела ОРВИ, жуткое состояние, зимой так не болела.

Тина Тим

ИЛЬ НЕ ДЕВИЦЕ ТЕПЛО, ОТОПЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ХОЧУ ВКЛ. ХОЧУ ВЫКЛ.😅

Вячеслав Мартынов

Ахха.. как раз пошел дождь и похолодало... предлагаю согреваться вместе..

Лина

сегодня у нас тепло - отбой совместному сугреву)

Вячеслав Мартынов

ну вот... сразу отбой..

Лина

🤷‍♀️ 🙂

Светлана Войцеховская

У нас еще топят...,экономя....На улице сейчас 5 градусов,моросит дождик.....

Лина

так же и у нас(

Светлана Войцеховская

А вы где живете? Может,на соседней улице??? )))))

Лина

может и так)

Жан

главное чтобы был кто то рядом ,чтобы согреть..и отопления не надо..

Лина

ага, главней всегоооо погода в домеее, а остальное - ...???

Жан

ЕРУНДА..

Лина

вот, фигня)

Жан

😉

Лариса

У нас зима... Отопление электрическое. Хочу- грею, хочу - так сижу.)))

Владимир Юдинцев

В этом году как-то прохладненько. Отопление отключили 24 апреля.

Юл
Юлия

У меня давно отключили, я рада. Всегда жила с открытыми окнами.

Ветер_В_Голове (Эван)

Как о чем

Юл
Юлия

мне не пишет

Юл
Юлия

Уже пишет)))

Владимир Гордейчик

.. окна давно открыты .. Крым . 🌷 🌷 🌷 ☺️ 🍇 🍇 🍇

Лина

их ещё и в январе можно было открывать) в Ялте

Владимир Гордейчик

.. в Ялте .. да .. конечно .. там ещё теплее ..

Лина

маленькая Италия)

Владимир Гордейчик

. почти .. напоминает ..

Лина

🙂

Сергей Новиков

А у меня сегодня только включили! А так ведро - на плиту и усё!)

Лина

бак нагревательный

Сергей Новиков

Каждому свое!

Лина

ок

Ирина

Тепло ли тебе ,девица?Тепло ли тебе синяя?🤣Так у нас жарко.

Виктор Прохоренко

У нас отопление отключат после завтра,а ночью бывает -5

Ирина

С ума сойти!.А у нас днем жарко.Ночью дышать можно.

Не Зли Котика

Отопление фигня, вот воду горячую отключили- вот это не айс.

Лина

оо, эт ваще - тушите свет

Не Зли Котика

Ага. Седня отключили. Хады.

Лина

примите наши соболезнования по вашей воде)

Не Зли Котика

Спасибо. 😁 🌹

Наталья Самойленко

Я живу в деревне,мне не страшен холод,затопила печь.Лепота!