Елена

На сайте идет обсуждения какой либо темы.Например,чей то рецепт.Ему пишут восторженные комменты,хвалебные речи и тут находится один- два человека,которые идут против толпы и говорят,что рецепт не важный,а повар не айс.И тут вся подпевающая братия накидывается на несогласных😄"Плывущих против течения".Знакомая ситуация?почему так происходит,отчего такая нетерпимость к несогласным?

Ответы
Марат

Может просто по другому их не заметят, поэтому они идут против всех))

Марат

Если было бы это плохо, то все молчали бы в тряпочку, а так я считаю нужно выражать свою точку зрения, только дело в том что один это делает порядочно, другой очень нет...

Елена

Что значит очень нет?

Марат

Некрасиво

Елена

Люди не любят критику.никакую

Марат

Не любят,кто то спокойно отнесется,и забудет, а другой обиду затаит...

Па
Павел

Эффект толпы. Либо с нами, либо против.

Сергей Чип

Не знаю я тоже скажу если что не так

Сергей Чип

Да ладно всегда так было

Елена

Не пойми что двидет людьми.Ну понимаю,политика,это как бы серьезно все.Но другие аспекты жизни.кино том,куоинария,мода

Сергей Чип

Надо быть собой а там всё будет хорошо

Елена

Ясно