Та
Татьяна

Представьте-олигархическая система управления в государстве.Как Обеспечить и защитить трудовые права и гарантии наемных ра­ботников?Как вы себе это представляете.Прошу не критиковать отдельные лица и государства.Ваши предложения на правовой основе-независимо какая страна.

Ответы
Катя

честных олигархов нет ээи потому изымать все ,что награблено по закону у них и в народ .Предпринимателей трогать не нужно ,эти уже трудяжки как правило.К государству не обращаться ,там нечестные олигархи),которые пишут под себя законы например такие как избавление олигархов от налогов и обязание налогами простого народа.

Катя

Какие доказательства ?Олигархии честно стать вам никто не даст ,вы видимо не знаете эту систему изнутри. Это примерно как в тюрьмах зэки ,если будешь жить по понятиям то будешь жить и даже в почете будешь у братвы ,так и среди всего этого бомонда ,если кто чего не выполнит по понятиям то ему не дадут остаться в олигархах ,да и какое вам ещё нужно доказательство. Всегда есть свидетели но они молчат т.к. жизнь дорога

Та
Татьяна

извините...вопрос стоял так-на правовой основе-у нас есть доказательства вины ? Извините анархия-не те методы

Катя

Для этого есть правоохранительные органы ,следователи .Сажать до выяснения обстоятельств ,это на правовой основе очень даже

Та
Татьяна

согласна-вот это уже другой вопрос..а как сажать без предъявления причины...так все инвестиции можно потерять и вывести напрочь меценатов

Катя

Да наоборот никакие инвестиции не будут потеряны ,ведь если потрясти весь олигархат там столько прибыли будет ,глаза квадратными станут у всей страны от этих сумм .Как же нет причины?Причина подозрение на ограбление страны и народа .С подозрением уже в СИЗО могут сажать

Анатолий Карпухин

через профсоюзы.... объединения трудящихся против крупных работодателей...классовая борьба

Та
Татьяна

есть..но вот не так защищена..если есть право ее нарушить..и даже такое право необходимо предусмотреть

Анатолий Карпухин

никто не имеет права нарушить конституцию.......это уже переворот.....и предусматривать нечего....расстрел на месте

Та
Татьяна

а разве сейчас мы застрахованы от переворота

Анатолий Карпухин

ну да......президент - гарант соблюдения конституции...плюс армия и полиция.....и много что другого

Та
Татьяна

я просила внести предложения..а не читать лигбес

Kitton

Ни как !

Та
Татьяна

а я за как

Kitton

Я рад за вас , но есть то что есть !

Та
Татьяна

да все есть-взять не хотим..только отнять...посадить..критиковать