Ча
Чака

Если муж объелся груш...
1. Мы ему сыграем туш.
2. Мы его отправим в душ.
3. Мы ему наложим тушь.
4. Мы его закинем в глушь.
5. Задом станет неуклюж.
Какой вариант вам больше по душе... или предложите свой!!!

Ответы
Се
Сергей

Хорошо. Хотя для груш не тот сезон, но раз объелся значит он любитель этого ества, но, что сказать для существа: они конечно слабят, но, коль вкусен плод, то все равно, что после груш и и всех натуж конечно прямо в теплый душ, отмыть налипшуюся тушь, и глядя на свои весы надеть свежйашие трусы.🤣👍

Sekach Dev

Если муж объелся груш...
То ему не нужен Туш..
Ему, надо в туалет...
Пока чисто не одет...
И бумаги надо много...
Это ж груши, что такого

Но, когда он груши высрет..
С туалета смело выйдет...
Никому не сдобровать,
Груш попросит он опять!.. )

Юрий Супоня

Не пройдёт он мимо луж, не услышит Вашу чушь, подотрётся - был бы плющ, быстро станет он не дюж, а во рту-то только сушь, в африканский влезет буш, он попрётся в "Мулен Руж", не послушает он клуш и урвёт он чей-то куш.

Юрий Супоня

Въедет в город славный Клуж...., не услышит "кроком рушь", скользкий он совсем как уж, не за тот он взялся гуж...

Oncin Eue

Если муж обьестся груш, станет жирным, как сто туш. Не поместится он в душ, от горя с глаз потечёт тушь. Захочет выть пойти прям в глушь, но будет он столь неуклюж, что падать будет возле луж.

Ча
Чака

если возле луж, то домой придет чистый)

Oncin Eue

Если лужи чуть ли не родниковые, то скорее всего так и будет.

Ча
Чака

родниковые, в них с небес чистейшая вода)

Oncin Eue

Даже если и так, всё равно он будет жирным и купание в роднике ничего не изменит.

Ча
Чака

родник растопит жир)

Oncin Eue

Да это уже какая-то кислота божественная получается.

Павел Рябых

А может он уже не дюж.... Или он совсем не мил..... А может просто он дебил?..... Или тренирует в СДЮШ.... Маш там разных и Катюш.... Изменил вдруг дурачок.... Тогда в мусорный бачок....

Василий Пинясов

Задом стал он неуклюж, его отправим не совсем уж в глушь, где макияж нарисует мастер, и он сыграет туш в надежде попасть под душ, в отрыве этом)) как-то так.

Анатолий Горбунов

6.Водку пить и он мастак.
7.Потянуть "косяк" не против.
8.Дам любить и он не против.
9.Жизнь прожить,как поле перейти.
10.И уснуть уже в конце пути !👍🍷🌹

Виталий Мартынов

🖼Если муж объелся груш, то жена сыграет туш, вскочит в душ, наложит тушь и поедет к парням в глушь. 😉С задом не придупал🤷‍♂️

Татьяна

Если муж объелся груш, и жена объелась груш, детвора объелась груш...и компот у них из груш, то живут они у тёщи, что имеет сад из груш.

Ча
Чака

да ладно))) ты что ли поэтесса?))

Татьяна

Да неееа... иногда получается

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки мой гарний муже не ист гарни груши, он таки предпочитае то, шо им я - гарни пэрсики! )))🖼

Пр
Приду-Рок

работаю-толку нет-точнее всем нра ,а мне нахер не надо...всё останется жене и дочери 👆😌 и смысл пахать 🤷‍♂️

Случайный Гость

Если муж объелся груш, Непременно даже в глушь, В новостях без всяких нужд, Разнесут в стране и эту чушь...😉

Ел
Елена

Если муж объелся груш - низачем он нам не нуж....... Очень сильно переел - значит вовсе не у дел...... 😄😆😉

Ча
Чака

Он остался не у дел,
Ничего с него не взять?
Но ведь это не предел...
Будет почву удобрять!!!

Ел
Елена

почва - матушка итак всякой гадости полна..... Мальчики ! Не ешьте груш ! Говорит мужьям она . 😄

Ча
Чака

Мальчики не верят ей,
Снова грушами хрустят,
С ними местный жид - еврей,
А ему за 60))))

Ел
Елена

А еврей ведь - чей то муж ! Как жене его терпеть !?! Вот же..... бедная жена......Ей придётся " попотеть "....... 😄

Елена Бажан

Если муж объелся груш, значит, пузом он не дюж. Если муж всё груши просит, пусть собакам сено косит.

Якобсхавн Фхтагн

вас надо бы оддолбить дюжиной негров с полуметровыми болтами чтобы к мужу отношение поменялось.

Ча
Чака

тебя видимо уже отдолбили... знаешь в неграх толк... ха-ха-ха))))

Якобсхавн Фхтагн

вот так негры натягивают мерзотных азиаток за неуважение к мужу:))))))))) https://www.mangohdporno.com/videos/11240/negry-trahayut-aziatku-bolshimi-palkami-v-rot-i-pizdu/

Татьяна Стручкова

Мне 4 по душе! Я это даже осуществила. Пусть посидит на даче, а то надоел, под ногами путается.

Людмила

Когда муж обьелся грушей...больше никого не слушай....замени на огурец....вот и будет молодец!

Ал
Александр

Значит он сорвал большущий куш - и теперь супруга стерва будет кушать свою тушь 😁😁😁👍😎

Дятел В Кепке

Если муж объелся груш, Ты скажи ему:"Андрюш, Всё бельё мне проутюжь, А не то без секса бушь".

Александр Стешенко

Если муж объелся груш... Временно он вам не муж. На три ночи и три дня - поменяйте на меня!👍