Виктория 🇧🇾

Хотелось ли вам бросить всё и уехать жить в глушь, подальше от людей и цивилизации?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

очень хотелось бы. моя мечта, заработать несколько миллионов, положить их в банк, и жить на проценты. а самому уехать куда нибудь в глушь, подальше от людских маршрутов, построить там дом со всеми городскими удобствами, для этого достаточно наличия эл.энергии, и завести натуральное хозяйство, пару коров, пару коз, несколько баранов, десяток кур, 4-5 ульев, и чтобы рядом протекала небольшая речушка, и были пастбища предгорные. я бы сад фруктовый разбил бы. вел бы натуральное хозяйство, свою сыроварню открыл бы. и жил бы

Ур
Уралочка

мечты, мечты, мечты....

Герой-Любо V Ник Z

мечты, они со временем имеют шанс стать планами, а там и до воплощения недалеко)))

Михаил Гехт

это вас в такие места в командировку не заносило, хотя бы на 3-4 дня 😜 Каждый человек привыкает к ритму и насыщенности населённого пункта определённого размера. В бОльшем утомительно, но слишком много впечатлений, в дыре (дача, дальняя деревня, база отдыха в Е***ях утомительно от скуки.
Не рассматриваем программистов, музыкантов и поэтов, живущих в виртуале большую часть времени.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Цля: - Это таки гарно повторити гарний подвих староверки Агафьи Лыковой шо ли?! )))) Отшельница из Сибири Агафья Лыкова - вредная старуха, которая требует к себе внимания, или симпатичная бабушка, молящаяся за нас
https://zen.yandex.ru/media/voyageyakosya/otshelnica-iz-sibiri-agafia-lykova-vrednaia-staruha-kotoraia-trebuet-k-sebe-vnimaniia-ili-simpatichnaia-babushka-moliascaiasia-za-nas-62038ee3884a782ebdaf0418

ДА
Дмитрий Арбузов

Придётся это сделать. Построить теплицу выращивать еду. Наслаждаться чистотой природы. Забыть о искусственных вещах. Очистить ум и тело от интернета и химической еды. Взращивать сад строить дом живой и быть счастливым. Разве возможно такое сделать в городе или деревне на 10 сотках?

Виктория 🇧🇾

На 10 сутках можно многое, если с умом продумать всё! Очень с Вами согласна, сама хочу поближе к природе

Лара Ларина

Случается такое, когда человек в своем мироощущении ограниченный некими понятиями, что в полной мере он будет счастлив только уйдя от реальности, бросив цивилизацию, отправляется в деревню, в глушь...но это не мой вариант....☺️😊😇

Не
Незнакомка

Конечно, но это желание быстро проходит, как только задумаешься о его воплощении ))сразу понимаешь сколько это неудобств, проблем и расходов, желание сразу начинает таять до следующего раза 😉

Галинка Живилова

да. но у меня есть такое место,конечно цивилизация присутствует.но у меня очень понятливые соседи: если я закрыла дверь и у меня не звучит громко музыка,значит меня нельзя беспокоить...

Мr. V

нужно тренироваться и учиться выживанию сначала, отключить электричество, воду и газ - и для большинства начнется апокалипсис, хотя раньше жили же как-то люди

Роман Штефан

Очень часто! Необитаемый остров, палатка, никаких средств связи, телевизора, радио, гаджетов и самое главное в радиусе 50 -ти км, ни одного человека. Супер!

Остап Бендер

Да! Все время об этом мечтаю! Подал заявку в команду Илона Маска улететь на Марс чтоб сдохнуть там вдали от вас людей в тишине и одиночестве Вселенной

Гога Ванин

Ах, какие были молодые мы тогда
И купались в жизненных заботах, как в реке,
А теперь не нравятся большие города
И всё больше хочется пожить на маяке.

V. G.

Хочется наверно с годами людям в возрасте всем хочется куда нибудь смыться в тихий уютный уголок подальше от всей этой городской суеты.

Ил
Илья

хочется летом, во время бурного роста травы, вернуться в город, та не слышно как работает триммер работает, дома привычные шумы.

Виталий

Зачем хотеть, берешь и переезжаешь, как я и сделал))) Не понимаю тех мечтателей, сидят и маятся, когда можно взять и сделать)))

Виктория 🇧🇾

Значит, у вас больше возможностей, видимо

Виталий

А еще больше тех не понимаю, которые убеждают себя, что переехать никак, или что им и тут хорошо в шуме и гаме, в вечной суете)))

Виктория 🇧🇾

А как всё бросить? Работу например? Уволиться вникуда?

Виталий

Да ладно, в 90-е и не такое проходили, как будто опыта жизни нет))) А есть и другие крайности), знакомец взял себе у черта на куличках несколько гектар, свет хрен знает когда будет, один забор городить лет 5 только будет))), в общем потом понял что не осилит, да и без света как то не айс)))

Виталий

Я правда тоже загнул)), отгрохал дом на 150 квадратов, хотя в три раза вполне душевно, да и народ кругом простой, теперь мой дворец выделяется)), когда баню строил все думали это и будет дом))) В общем маленький домик прикупить в таких местах вообще не проблема, и работу устроить, хоть те же цветы выращивать и продавать)))

Константин

Новая новость вас ошарашит!
Подъём флага СССР, о котором мы мечтаем.
12 586 просмотров • 25 дек. 2021 г. •

Вера Сергеевна-V

Манила дача теплотой уюта ! Тишина и трели соловья!...И труд свободный ,и цветы ,и грядки ,грядки !Не до упада труд ,но труд !)))

Вадя С Хитровки

Если бы не гемодиализ - уехал бы, пусть даже в какой-нибудь тихий, провинциальный городок - чем дальше от Москвы, тем лучше.

Се
Семён

Коли выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря... В моём случае - у реки. Где-нить в верховьях Енисея.

Ванюшин Вениамин

Очень бы хотелось ,чтобы никто не мог нарушить покой и негу с ней . Эти проклятые вездесущие доброхоты везде достанут

Андрей Толстый

периодически выезжаю. не чтоб совсем совсем глушь, но более глухо чем в Саратове
"..в деревню, в глушь, в Саратов!"

Дмитрий

было такое но прошло,приехал и что думаете,хватило меня на три дня и все дальше волком выть захотелось в глуши