Ва
Вадим

К кому из женщин приставали в юности как к Елене Прокловой?

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

странность в том, что сама Проклова лет так 10 назад признавалась по ТВ, что сама была не прочь поприставать к мужикам. А теперь вот оно как, к ней оказывается прставали

Ол
Ольга

Достала проклова со своими похождениями, все свое переднее местно перед страной развернула. На старости беда с головой началась.

Ва
Вадим

Такое не надо держать в себе.. Надо рассказывать.. Все должны знать жизнь такой, какая она есть. И делать выводы.

Ол
Ольга

Скольким давала, от каких аборты делала, рассказывать о своем распутстве это хорошо? А потом удивляемся почему в 13 лет девочки становятся матерями. Почему женщины распущенные. Хлебайте то что вам нравится и на женщин не жалуйтесь. Вам это нравится.

Ва
Вадим

В воспитательных целях и надо говорить и показывать.

Га
Галина

бабуля строит дом в Сочи-вот и весь её секрет. О чем она и говорила пол-передачи.

Андрей Владимирович

Простите, а к Прокловой как-то по-особенному приставали? 😳

Ва
Вадим

Смотрите передачу

Андрей Владимирович

Покорнейше благодарю... Зомбоящик не смотрю, меня от него тошнит... 🤮

Irina Vahakangas

К тем,кто хотел карьерный рост(или зачёт в институте)

Лариса

К ней как то по особенному приставали..?

Ва
Вадим

Лариса.. А как бывает обычно? Не по-особому?

Лариса

По разному бывает...🤭

Ва
Вадим

К вам в каком возрасте приставали?

Лариса

Смотря как пиставали.....так до сих пор..🤣

Ва
Вадим

А в детстве или в юности тоже было сексуальное приставание?

Лариса

Не помню чего то плохого...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А что именно она вам рассказала?😁😆

Ва
Вадим

Смотрите передачу "Секрет на миллион".

The Мишка На Юге

Ждёшь развёрнутого порно рассказа)?

Ty
Tycя

Ты что тоже в кино снимался?))) есть что рассказать 😂

The Мишка На Юге

Вот уж фигушки!!!

Ty
Tycя

Да ладно))) я чай заварила, пирожки поставила))) жду душещипательный рассказ

Максим Jw

Ни к кому. Воспитание не позволяло.

Наталья Жарова

Ко всем,почти.Ко мне -точно.

Ва
Вадим

Можешь с нами поделиться? Это действительно потом остается как травма на всю жизнь?

Наталья Жарова

То,что было у меня,это не для всеобщего обозрения.Это большой гвоздь в голове и в сердце.

Эл
Эльвира

А к ней как приставали?

Ва
Вадим

Смотрите передачу Секрет на миллион..Она там рассказхала..

Эл
Эльвира

Посмотрела. Похоже, что многие (особенно мужчины) даже не понимают всей глубины её душевной трагедии.
Сейчас здесь начинаешь говорить, что мужчины должны беречь девушек, так они отмахиваются, мол все с пятнадцати лет уже не девственные. И, типа, почему мы должны беречь, если они сами себя не берегут.
Они не понимают, что молодой девушке сложно отвергнуть мужчину.
Я не знаю, может это действительно какой-то моральный садизм, который приносит мужчинам удовольствие - издеваться над девочкой или над женщиной.

Эл
Эльвира

Вероятно, что он не единственный и даже не редкий. Думаю, что многие женщины подвергаются такого рода моральному сексуальному насилию.

Ва
Вадим

понятно.

Эл
Эльвира

Ок.

А*
Анна ***

А как к ней приставали?

Ва
Вадим

К вам тоже приставали...)

А*
Анна ***

Нет вроде, на мне сразу жениться хотят)

Eлeнa 🇷🇺

Откуда информация?

Ва
Вадим

Из передачи "Секрет на миллион".

Алина Маринес

😁