♛ О*Contra Spem ♛

а почему у каждого своя правда и своё видение и понимание мира?

Ответы
Вадим

Потому что мы не похожи...потому что,мы ,шагая даже в одном направлении, пропускаем через себя окружающий мир тоже по разному...кто то совсем ни за что не грузится , а кто то плачет над каждым муравьем , у которого сломана ножка...Но иногда мы встречаем кого то, кто пропуская через себя этот мир,в отношении того,что есть правда и как обстоят дела вокруг, делает выводы ну очень совпадающие с нашими )

♛ О*Contra Spem ♛

и это всё удивительно

Борис Евдокимов

Мозг человека всю его жизнь собирает и обрабатывает информацию . У нас не только мозг с различающимися способностями , но и информированность довольно разная

♛ О*Contra Spem ♛

согласна

Николай Серегин

знания даются дозированно,в зависимости от готовности человека принять ту или иную информацию, поэтому и создается впечатления об разный правдах

Александр Игрицкий

Вы представляете жизнь на Земле, когда на ней будет 7, 5 миллиардов таких идиотов, как я???

Бауыржан Оналбеков

правда всегда одна. это сказал фараон, он был очень умён, его называли Тутанхомон.

Евгений Зубков

потому что нет двух одинаковых людей даже близнецы чем то от личаются

Руслан Конев

ВОПРОС ЛИЧНЫХ ЗНАНИЙ И ВОСПИТАНИЯ.СВОИ ОШИБКИ НАДО ОСОЗНОВАТЬ

Natali Ник.

каждый это неповторимое сочетание генов...так и должно быть!

Владимир Коченов

Все совратились каждый на свою дорогу ,никто не ищет Бога

Aлексей Иванов

Потому что мы все одинаковые.... Мы все неповторимые.

Muhiadin Tulemisov

у каждого человек а свои взгляды иубеждения

Николай Болдырев

надо стараться жить по 10-и заповедям Христа

Николай Дубинин

...каждый в собственном сне пребывает...

Silaev Nikolai

А почему у всех по 2 ноги и по 2 руки ?.

Людмила Долгих

Потому,что все мы разные.🤷‍♀️

Николай Дубинин

Потому , что каждый сам себе свой .

Nikola Mahkov

это верно--и своя колокольня!...

Сергей Финогенов

каждый человек уникальный.

А Б

это для разнообразия жизни

Vagif Abbasov

каждый смыслить по своему