Я Ждал Тебя

Правила задавания вопросов
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

ОДИН ХЕР ПИШУТ ))))
ВЫ ТОЖЕ НЕ СЛЕДУЕТЕ ПРАВИЛАМ ЗДЕШНИМ?

Ответы
Па
Партизанка***

ненавижу следовать стадным правилам...во-первых:сайт ОБСУЖДАЙКА. Из названия следует,что вопрос тут не обязателен.Обсудить можно что угодно! Есть альтернативный сайт:СПРАШИВАЛКА..Вот там эти правила пусть и будут!

",
",,",,",,",,"

Нет.никогда не живу и не собираюсь жить по чьим-то правилам.а эти!тоже пусть не ставят нас в рамки, если хотят иметь больше денег от нашего посещения этого сайта

Я Ждал Тебя

а какая белочка то,белая или ?

",
",,",,",,",,"

Мираж

Я Ждал Тебя

🖼

этот?

",
",,",,",,",,"

Ага...такой же надутый

Natali Ник.

однажды нарушила... разместила стихотворение Пушкина, поскольку серый люд не читал его и цитирует постоянно, что любви все возрасты покорны...

Я Ждал Тебя

и ,модерат блок тебе да?)

Natali Ник.

да тут многие же стихи плетут... и ничего)))

Я Ждал Тебя

ага,и я о том...

Владмир

А ты так пиши, чтобы заключительная фраза была вопросом.

Надежда Тихонова

Ну,вы же знаете поговорку:гляжу в книгу,вижу-фигу.Вот так и обсуждайцы.Похожечто то читали,но не поняли о чём😂

Я Ждал Тебя

печально

Надежда Тихонова

Я пропускаю эти вирши,называемые стихами.А другое мне не встречалось.

Ал
Александра

Не следую... Иногда анекдот - неплохая тема для диалога)) и новости...тоже повод потрвндеть...)

Я Ждал Тебя

вот оно как

Ал
Александра

Конечно!)) Все разные и тем больше нам можно, тем более нам комфортно))) согласись?!))

Я Ждал Тебя

и так,НА КАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ мы с тобой начнём болтать?))

Ал
Александра

Это вопрос попалания)) по работе вряд-ли... Давай про отношения!)

Я Ждал Тебя

о,любовь значит,ну давай ))

Ал
Александра

Веришь в то что она обязательно должна най

Ал
Александра

... быть?)

Людмила (Мила)

Если уж назвали "Обсуждай, значит можно обсуждать и стихи, и статьи. Мне так думается.

Я Ждал Тебя

да шо вы говорите

S.
S.b.d.

Нет...даже дорожные правила не для меня. Я пешеход...и всегда прав. 😄😄😄😄😄

Я Ждал Тебя

хм...

S.
S.b.d.

Ндя

Александр Мельников

Обращаюсь по имени, но в рамках ответа на конкретный вопрос или коментарий

Я Ждал Тебя

прям как по уставу ,так просится сказать ВОЛЬНО СОЛДАТ!

Карен Лорис-Руссо

А зачем? Правила созданы, чтоб их нарушать, тем более такие дурацкие

Галина Мазяркина

Следую здешним правилам, еще не задала ни одного вопроса....

Я Ждал Тебя

это мол вам не нежные места это,нежненько трогать))

)Пусть Будет Леся)

Написано же - ОБСУЖДАЙКА... не только вопросы обсуждаемы)

Он

Не следую чаще всего.С правилами ооочень скучно.

Виктор Николаев

А тебе это мешает. Общаются люди и это прекрасно!

Юл
Юлия

😁 Правили и даны для того, что бы их нарушали...

Я Ждал Тебя

ну чё ты, чё ты опять,...нака
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правила для того и созданы, чтобы их нарушать)

Я Ждал Тебя

ну ты милаха выдала конечно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть!!! Ну или думай, что в любом правиле есть исключения

Кы
Кызыма)

Лавры Соболева Валерия не дают покоя?)))

Я Ждал Тебя

🤨ЧЕГО?

Галина Карпенко

Кого вы ждете на сайте? Это же вопрос!!!

Olena Mykolayivna :)

нет, какое настроение, такое и ляпаю)))

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗да, только никому не говорите.

Я Ждал Тебя

надеюсь перекрасив волосы,не перекрасилась суть)

Olena Mykolayivna :)

а цвет волос разве влияет на внутренний мир человека? вот вас перекрасить, вы изнутри поменяетесь? наврядли)))

Я Ждал Тебя

кто знает...но лучше не экспериментировать....)))

Южный Кот

а где можно ознакомиться с правилами?

Я Ждал Тебя

с лева

Konrad

бестолку.Дебилам идея- мания дороже.