Когда-то очень уважаемый академик потребовал падать ему карету с лошадью, вместо уже привычного автомобиля. Поиски привели в зоопарк, где жила старая лошадь, катавшая детей по круглой площадке зоопарка. Идея академика провалилась, так как лошадка всё время поворачивала к зоопарку, но его это не расстроило, наоборот, он воскликнул «Прекрасно!»
______________
Как звали этого , обрадовавшегося, ученного?
Екатерина
Ответы
Михаил Тымчук
Иван Петрович Павлов
Михаил Тымчук
Занятный был человек...
Екатерина
Альфред Нобель был его почитателем и спонсором)))
Нина Капкина
Физиолог И.П. Павлов
Екатерина
Да...лошадь не обманула его надежд)))
Ан
Андрей
Павлов.
Al
Ali
Павлов
Екатерина
Кстати, это было в 20-х гг, когда Павлов был на конгрессе в Нью-Йорке. Устав от технизированной американской жизни И.П.Павлов, попросил хозяев предоставить в его распоряжение двуколку вместо автомобиля. И ему нашли лошадку в местном зоопарке)))
Al
Ali
Угадал я , ответ, значит, тем более на ваш ? , везёт мне с вами, Екатерина
Al
Ali
Хорошо, хоть не яблоко....., спасибо , красив и аппетитен
Екатерина
Иду гулять))) перед сном....
Al
Ali
Спокойной ночи