Екатерина

🖼
Когда-то очень уважаемый академик потребовал падать ему карету с лошадью, вместо уже привычного автомобиля. Поиски привели в зоопарк, где жила старая лошадь, катавшая детей по круглой площадке зоопарка. Идея академика провалилась, так как лошадка всё время поворачивала к зоопарку, но его это не расстроило, наоборот, он воскликнул «Прекрасно!» 🙂
______________
Как звали этого , обрадовавшегося, ученного?🙄

Ответы
Михаил Тымчук

Иван Петрович Павлов

Екатерина

🖼 Его даже Сталин не трогал...Во время чисток интеллигенции, он написал Сталину: «Сегодня мне стыдно, что я русский». И остался жив..

Михаил Тымчук

Занятный был человек...

Екатерина

Альфред Нобель был его почитателем и спонсором)))

Нина Капкина

Физиолог И.П. Павлов

Екатерина

Да...лошадь не обманула его надежд)))

Ан
Андрей

Павлов.

Ан
Андрей

От чего мне грустно стало от того что люди стали бедную лошадку бить.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет..нет....у этой все было хорошо.....она приняла душ и пошла ужинать)))

Ан
Андрей

Я вам поверю вы не способны на обман.

Екатерина

))) чувствую у Вас кризис какой-то

Ан
Андрей

👍

Al
Ali

Павлов

Екатерина

Кстати, это было в 20-х гг, когда Павлов был на конгрессе в Нью-Йорке. Устав от технизированной американской жизни И.П.Павлов, попросил хозяев предоставить в его распоряжение двуколку вместо автомобиля. И ему нашли лошадку в местном зоопарке)))

Al
Ali

Угадал я , ответ, значит, тем более на ваш ? , везёт мне с вами, Екатерина😇

Екатерина

🖼 )))

Al
Ali

Хорошо, хоть не яблоко....., спасибо , красив и аппетитен

Екатерина

Иду гулять))) перед сном....

Al
Ali

Спокойной ночи