Агния Сварогски

Читаю здесь фразы из соц.сетей и думаю - у нас что, в моде психованная истеричка, не контролирующая свои действия? Мне лично уже не смешно - а страшно

Ответы
Се
Сергей

Встречаются такие. Все от безнаказанности общения виртуального. Если бы лицом к лицу, то не посмели. Ведь и "получить по мордам можно".

Агния Сварогски

Можно...

Се
Сергей

Ну вот мелят обидные слова.

Агния Сварогски

Нет я о том, что копируют цитаты - не вдумываясь в значения

Се
Сергей

Бывает.

Vik I Am

В моде может быть, что угодно.. здравый смысл, всегда как солнца лучь.!!

Агния Сварогски

С каких это пор у нас луч стал женского рода?)))

Vik I Am

Песню Магадан, помнишь.!?) Я, не силен в схеме русского языка, поэтому, смысловой акцент.

Агния Сварогски

Не помню, не знаю

Vik I Am

Забей)

Nelly Nkld

Что случилось?

Агния Сварогски

Я про цитаты из соц.сетей

Nelly Nkld

Не обращайте внимания, неуверенные в себе люди, мама с папой забыли воспитать. Их манера общения говорит о образе жизни. Их просто жалко.

Nelly Nkld

Возможно больные. Один такой заходил , после трех фраз понятно- здесь диагноз , однозначно.

Агния Сварогски

Нет, люди-то нормальные. А вот то, какие они цитаты здесь цитируют - это конечно странно

Nelly Nkld

Ох уж сомневаюсь.

Nelly Nkld

Особенно в Москве, через одного несдержанный, озабоченные, псих. Хотя я часто за рулем, наверное и сужу с этой колокольни.

Агния Сварогски

За рулем - это отдельная тема))