Крошка Енот

Современных людей в общем я бы назвал так - Зомби-баблоиды. (Если тут ещё остались пару людей небаблоидных, то вы согласны со мной?)

Ответы
Гульнара Анесова

зря Вы так. Женщин любили во все времена... Просто в интернет не выкладывали ни мысли, ни дела... Люди разные всегда...

Крошка Енот

при чём тут женщины... я же говорю о бабле

Гульнара Анесова

а, простите, сразу не поняла... А деньги всегда были нужны...

Крошка Енот

это очень плохо.. мы живём в пошлом денежном мире... цивилизация построенная на деньгах такая цивилизация не имеет будущего ..она обречена на самоуничтожение..

Гульнара Анесова

всё к этому и идёт,к сожалению.

Ал
Аленка

Так государство все усилия прилагает по зомбированию. Взрослое поколение пока сопротивляется

Евгения Давыдова

Да есть такое, социум стал не интересен, надо активизироваться в реальность..

Гармония Россия

Что у тебя за тенденция малолеток-обобщение,совсем немудро.

Гармония Россия

Ты любитель винограда?)

Крошка Енот

не особо

Гармония Россия

Еноты чего любят?Из фруктов?

Лев Дувидович Перкис

Мания величия - психо соматическое заболевание.

Крошка Енот

А вы знаете какая самая некапиталистическая страна? А я вам скажу. самая некапиталистическая страна это США. США это страна федерально-полицейско-штрафо-лицензионно-корпоративно-лагерной-зонной формации.

Крошка Енот

теперь понятно что такое зомби-баблоиды.... а русские молодёжь полные кретины и дураки..как были дураками так и есть.. .. русский Ванька вечный дурак... ни фига он не соображает в том что твориться м Америке.

Лев Дувидович Перкис

«Рейган Горбачёву: «У нас любой может подойти к Белому дому и крикнуть : «Рейган дурак». Горбачёв Рейгану: «И у нас тоже самое. Любой может выйти на Красную площадь и крикнуть: «Рейган дурак».

Крошка Енот

дядя Лёва... ну не прикидывайтесь,что вы ничего не понимаете... всё вы прекрасно понимаете.. вы ж не глупый человек..... то что я написал,это есть истина про США.

Лев Дувидович Перкис

Истина недосягаема.

Крошка Енот

истина понятна только в определённом срезе... но главного Спрута никто не знает....

Лев Дувидович Перкис

«Не сотвори себе кумира».

Ali Na W

Ой,Енотик,и тебя это печалит??😒

Крошка Енот

да...это катастрофа и полная деградация

Ali Na W

Согласна

Ali Na W

🍒

Ali Na W

😉

Ирина Комлева

Я не согласна с таким названием!

Крошка Енот

название самое точное и правильное... точнее не придумаешь.

Хиромант

Я обожаю баблецо👻🤣🤗

Крошка Енот

значит зомби

Хиромант

Значит люблю хорошо кушать, хорошие тачки и фдувабельных телок😜🤗👻

Крошка Енот

вот я и говорю..- зомби отформатированный на потребление...

Хиромант

Люблю их употребить

Игорь Реус

Ну да, кому чего не хватает.

Во
Ворон

хм. я пожалуй соглашусь.

Владимир

Это нищебродов что ли ?

Галина Мазяркина

Зомби-баблоиды-???????

Крошка Енот

то есть зомби на деньгах

Галина Мазяркина

А как без них родимых, без денег-то, даже в магаз не сходить, вот сижу и думаю идти и ли дома остаться.😁😁😁

Крошка Енот

вот это и есть менталитет зомби-баблоида

Галина Мазяркина

Значит мы все такие.

Крошка Енот

факт

Елена Браун

Да нет, не согласна

Anna Paul

скорее да..чем нет

Анжелика Носачук (Пьянкова)

Согласна отчасти

Еп
Епифания

Не согласны

Вячеслав Семков

не голосую

Крошка Енот

ты баблоидный чел или нет?

Крошка Енот

то есть какая у тебя отформатировка мозгов, баблоидная?

Вячеслав Семков

чет не помню, чтобы я баблоидным стал

Крошка Енот

ну бабло же любишь?

Вячеслав Семков

нет, товары лучше, средств

Александр Харитонов

На все сто.

Светлана Климова

не совсем

Крошка Енот

не замучила а наоборот окрыляет

Светлана Климова

Особенно

Светлана Климова

На работе окрыляет когда молодежь нас не понимает что мы жили иначе и интереснее уходит эпоха с нашими старыми актерами и становится грустно что то время не вернётся никогда

Крошка Енот

да..это очень грустно и плачевно... это были настоящие люди

Светлана Климова

но надо жить в настоящем и не упиваться тоской по прошлому

Светлана Чумакова (Кириллова)

???????????